Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воду в выходные отключать не будут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
ХХХХ
2 июн 2010 в 22:33

Пусть по ночам все делают, денег мы порядком заплатили за комфортные условия проживания.

Фото пользователя
3 июн 2010 в 00:33

Ждут пока всю воду, которой запаслись, вы выльете, а затем и напишут, что всё таки отключат.

МУхоМОР
2 июн 2010 в 20:59

Уродцы:()что за игры

независимый эксперт
3 июн 2010 в 10:00

Люди дорогие!вы чего такие изнеженные стали то?потерпеть не можете чтоли немного?в блокадном ленинграде вообще воды не было месяцами и от этого ни кто не умер. Я уверен, что данные работы проводятся для нашего же с вами блага.

khant
3 июн 2010 в 09:09

а про маленьких детей ни кто не подумал совсем.... у меня полугодовалый ребенок, извините не помыть не подмыть....просто снова ни какой ясности....

глава семейства
3 июн 2010 в 09:11

Все знали , все приготовились - поменяли планы (типа на дачу уехать) и погода была за нас - на субботу обещают солнышко и +28. А тут упс ...
Перенос уже действует как раздражитель ... Опять когда-то предстоит готовиться...(

Юрий
2 июн 2010 в 22:53

вы уж определитесь!По ТВ пишут одно,здесь другое.

3 июн 2010 в 00:06

Ничего не понимаю, по ТВ пишут, что отключат, объявление на подъезде повесили об отключении воды.....что за дурдом?!

мама одного ребенка
3 июн 2010 в 08:58

Ну, уж и в наше время (время РФ) тоже все не так плохо с подвозом воды к многоквартирным домам! И техника такая и есть и порядки не изменились. Когда у нас в районе была серьезная авария (воды не было тоже часов 30), воду подвозили бесплатно и все желающие набирали столько, сколько хотели! Кстати, ребенку у меня тогда было всего 2-3 месяца и катастрофы никакой не случилось! Зачем уж такие сравнения с Африкой и т.п.?!

Жительница
3 июн 2010 в 09:08

Неужели нельзя сделать запасной водопровод на случай подобных ситуаций. А если случится авария - тогда вообще без предупреждения город останется без воды?

Реалист
4 июн 2010 в 09:43

"Блин, у меня свадьба 12 июня.."

Раньше были безалкогольные свадьбы, а у вас будет безводная. :))))

Двухдетная мать
3 июн 2010 в 08:44

Воду отключать это не прихоть, а необходимость, сети ремонтировать нужно. И лучше отключить на 2 дня летом, чем потом зимой неделю искать где рвануло, латать наспех, а летом снова ковырять. Вобщем нужно- значит нужно. А насчет подвоза воды - не думаю что оставят без воды народ, подвоз организуют однозначно. И еще один аргумент в пользу отключения в летний период - много людей на дачах и в отпуске, в пригороде, поэтому менее болезненно пройдет процесс.

Многодетная мать
3 июн 2010 в 00:49

А я вообще против всяких отключений... И перенос даты меня совсем не радует. Кто подскажет? А ещё лучше пусть городские власти подскажут, где и как в квартире можно разместить резервуар такой ёмкости, чтобы этого объёма хватило попить-поесть, сходить в туалет и просто вымыть руки с мылом семье с пятерыми детьми? Столько воды запасти не реально... купить столько воды тоже... даже на "попить-поесть" денег не хватит. Что? будем разводить антисанитарию??? При отключении воды на 48 часов объявляется ЧП. 30 тоже многовато! Раньше(во времена СССР) хоть бесплатный подвоз водопроводной воды обещали к многоквартирным домам. Помнится,однажды даже видела такую картину с подвозом воды. Сейчас,наверно,даже техники такой нет. Дожились!!! Цивилизованное государство!!!.. а воду как в Африке видим жаждем.

медведева людмила
3 июн 2010 в 08:00

наши чиновники что хотят то и творят а если пожар не дай бог

3 июн 2010 в 09:09

Если не отключать, то как ремонтировать. Главное что б сделали качественно. А то эти прорывы в холодное время года, не очень то радуют, когда без воды и отопления сидим. Уж лучше летом. Летом можно и на дачу уехать на выходные.

ККК
3 июн 2010 в 09:35

Вот видите а вы не верили, я же сказал что договорюсь, тем более у друга свадьба в субботу)))

Пеночка.
3 июн 2010 в 09:41

В гор.администрации нет информации о том, что воду отключать не будут.....так что это или слухи....или в администрации работают фиговые специалисты))))

3 июн 2010 в 11:21

Так запосаться водой или точно не надо? Наберу-не отключать, не набиру-отключать обязательно. Закон подлости потому что!

Это я звонил в водоканал и говорил что в выходные стираться собираюсь денег еще им кинул потом как позвоню им и дам знать чтоб отключали вот и отключат)))))))))))))))))) уха ха

Фото пользователя
3 июн 2010 в 12:36

Вот так всегла у нас - семь пятниц на одной неделе. Стоило жужжать по всем СМИ об отключении. Никакой последовательности и ответственности за свои слова

H@NTER
3 июн 2010 в 14:14

Я думаю причина в садах и школа через пару недель они закроются на каникулы и можно организовать отключение без потерь.
Только надо было заранее это додумать, а не спешить...

оксана
2 июн 2010 в 21:12

на когда перенесли, а точнее на какое число

Евген
2 июн 2010 в 21:49

Я уж обрадовался, думал вообще отключать не будут, а тут-"перенесены". Стало опять грустно.

Гость
2 июн 2010 в 22:43

это хорошо :)

Мальцева
2 июн 2010 в 22:52

Так отключат или нет???

Сослан
2 июн 2010 в 23:22

Мной тоже было замечено расхождение данных по ТВ (в выходные будет) и здесь (в выходные отменяется).

Гость
3 июн 2010 в 00:06

Отключат перед днем Города)))

Ирина
3 июн 2010 в 08:11

Отключат когда будет холодно. Как назло, будем мерзнуть и сидеть без воды.

Надежда
3 июн 2010 в 08:59

а на кой мы воду уже купили? РРРРРРРРРРРР!!!

юра
3 июн 2010 в 09:25

cказали бы конкректно что да как.так то пофиг,но придётся что то отменять и уезжать на дачу ибо там колодец и баня.глумятся опять.

Расстроенная
3 июн 2010 в 09:48

Действительно, все уже приготовились морально, мы на дачу собрались...Хочется поскорее все это пережить...Все бы ничего, но у меня день рождения 13 июня, а 19 июня свадьба...будет весело, если в одни из этих выходных воду отключат все-таки...

3 июн 2010 в 10:04

НЕ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНЯ!!! НЕ БУДЕТ. Инфо из водоканала. Т. 540940. Когда отключат-сами незнают.

3 июн 2010 в 10:13

Зла на них нет! Ладно бы отменили вообще, а они - перенесли! Специально собрались съездить на эти выходные к родственникам в другой город. А потом отключат, и все дни придется маяться без воды.
Да, и, кстати, зачем ссылаться на "дачу"? У некоторых ее нет. А у кого есть - те понимают, что с дачи приезжаешь гораздо более грязный, чем обычно - а тут воды не будет, так что - это не выход!
К тому же, какой разбор воды будет, когда её включат! А сколько там будет грязи!...

Л***
3 июн 2010 в 10:17

а в итоге,снова что нибудь поменяется.
и ОТКЛЮЧАТ

горожанка
3 июн 2010 в 11:22

Если ремонт необходим то почему "В связи с многочисленными обращениями учреждений социальной сферы в «Тюмень Водоканал» работы перенесены"? И до каких пор он будет народ будоражить "отключать" или "не отключать"?Нужно более ответственно подходить ко всему, согласовывать со всеми "учреждениями социальной сферы ".

3 июн 2010 в 11:48

Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий
3 июн 2010 в 11:48

Ура!!!!Вода- Вода!!!!!!!!!

Д.Ватсонов
3 июн 2010 в 12:41

Версии:
1. Водоканальные деятели - инвесторы (владельцы) бизнеса по продаже бутилированной воды. Народ в подготовке перед отключением воды то уже напокупал в разы больше, чем обычно:))
2. Воду отключат на следующие выходные, когда их будет не 2, а 3. Можно, не особенно торопясь, все спокойненько починить- подлатать:))

тюменка
3 июн 2010 в 13:26

ну и отлично ))) а то у меня свадьба в воскресение, и было бы ни душ принять ни чего ))) главное чтоб когда собирутся отключать уж точно предупредили )))

999
3 июн 2010 в 13:44

Будем- не будем, отключим- не отключим.... Даже и ремонт не смогли организовать! Зато визгу было как всегда- на весь город! А отговорка то!!!! Детский лепет, в маразм чинуши впадают:)

Роман
3 июн 2010 в 14:19

Самое интересное будет если воду все-таки отключат!Вот потешат народ тогда!Так что все же водой запастить я советую!

3 июн 2010 в 15:24

дет сады и школы думаю здесь не при чем, воду предполагалось на вых только отключить. а набрать все же стоит))) мало ли вдруг снова передумают)))))

Ирина
3 июн 2010 в 20:08

Блин, у меня свадьба 12 июня, надеялась, что на этих отключат хоть, а если на слудующих отключат, то это плохо

Даниил
3 июн 2010 в 05:51

Мать, чего раскричалась? Специально сделали так чтобы на выходных воду отключили, не сидите в городе-езжайте не дачу. Нет дачи-за городом много хороших мест, погода позволяет. Плохо что перенесли.

Житель
2 июн 2010 в 19:49

Перенесены - на какую дату?

Рина
3 июн 2010 в 10:40

позвонила в тюмень водоканал. милая девушка сказала что отключать в эти выходные не будут. но сроков перенесения не назвала.
тел 540-940.