13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

!!!
1 июн 2010 в 13:16

Скотина!
Наказание за браконьерство должно быть таким, чтобы страшно было подумать нарушать. А нарушителям "при должностях" - вообще тюремный срок лет на пять.
Демократия и свободы всякие хороши только при строжайших рамках "можно - нельзя".

ryty
1 июн 2010 в 13:39

Урод голодный.

Dima
1 июн 2010 в 14:21

Какой ужас писать такие истории про животных как будто это люди. как в магазине мясо покупать так ладно но как охота так убийство

Гость
1 июн 2010 в 14:54

таких как он самих надо на шкуры и освеживать

Гринпис
1 июн 2010 в 15:11

С лосенка то какое мясо???Жаль не посадят его...

!!!
1 июн 2010 в 15:12

Дима, животноводство - это человек сам производит. Хотя, конечно, ну не очень гуманно.
А в дикую природу мы В ГОСТИ ПРИХОДИМ. А ведём себя там, как варвары. Результат: леса без птиц и зверей, речки без рыбы, луга без дикоросов, кругом помойки. Так не должно быть, согласны? С моралью у нас, к сожалению, всё плохо. Поэтому, единственный действенный метод - наказание. И чем суровее, тем лучше.

Николай охотник
1 июн 2010 в 15:46

Это не ОХОТА, а браконьерство в самом его худшем и циничном проявлении. Любой настоящий ОХОТНИК, сам бы его повязал и сдал куда следует. А в охоте самой по себе ничего ужасного нет. И не надо винить охотников в оскудении животного мира, любой выброс какого-нибудь заводика в реку убивает всякой живности больше чем охотники и браконьеры вместе взятые.

1 июн 2010 в 17:01

Надо тех скотин штрафовать,которые на вертолётах по исчезающим видам шмаляют.А тут поймали колхозника,теперь три шкуры сдерут.Семья развалится,дети пострадают.За 250 т.р. в деревне можно купить несколько домов.Всё, пойдёт и сам застрелится.

Мария
1 июн 2010 в 17:09

Вот, урод!!!! я вообще не понимаю как можно стрелять в животных и птиц, даже на охоте,с разрешением, как руки у людей поднимаются????? а тут мамашка с ребетенком!!!! в голове не укладывается просто!!!!!! таким надо руки отрубать, и пусть живут на свободе, самое хорошее наказание за такое!!!!!

Ангелина
1 июн 2010 в 19:09

так еще и малыша застрелил!((

1 июн 2010 в 20:35

Поражает хладнокровность таких уродов.И лосиху и ДЕТЕНЫША застрелил.

Серега
2 июн 2010 в 09:46

Мы люди вроде бы сейчас все цивилизованные не первобытнообщинные. Только я не понимаю для чего сейчас охота нужна, жрать что ли нечего ? В магазинах полки ломятся от продуктов, а охотнички в лес по мясо собрались. Если пострелять надо, то для этого специально отведенные места есть. Живности в лесах практически не осталось благодаря пожарам и охотничкам.
Вообще надо отменить охоту лет на 5 хотя бы, считай и пожары исчезнут сами собой...

Прокурор
2 июн 2010 в 11:10

На нары этого колхозника ! Явно матерый браконьер все стреляют во все что под руку попадется.