Город Купальный сезон не открылся, а уже есть утонувшие

Купальный сезон не открылся, а уже есть утонувшие

Накануне в Тюмени случилось три происшествия на воде. Как сообщает пресс-центр областной спасательной службы, во второй половине дня сотрудники районного отдела милиции сообщили, что в водоеме на 35-м километре Салаирского тракта, предположительно, утонула женщина. Машина припаркована на берегу, а самой владелицы нигде нет. Сотрудники милиции сделали вывод, что она могла утонуть.

В тот же день вечером очевидцы сообщили о несчастном случае на воде в Заречном микрорайоне. На берегу реки отдыхала компания. Один из отдыхающих заметил в нескольких десятках метров мужчину, заходящего в воду. Купание закончилось трагически: мужчина утонул на глазах отдыхающих, помочь ему никто не успел.

Еще одно происшествие случилось сегодня. Утром прохожие обнаружили в водоеме на улице Строителей автомобиль. На водной поверхности видна лишь часть крыши машины. Есть ли в утопленном авто люди предстоит выяснить. Водолазная группа областной службы экстренного реагирования выехала на водолазные поисковые работы по указанным адресам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем