26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

masa
24 мая 2010 в 20:46

конечно точку ставить рановато, по поводу подключения горячей воды по ул.Олимпийской ни чего?

24 мая 2010 в 23:02

Да и на обороне еле теплая бежит, хотя стоит в подвале водонагреватель! А еще ТСЖ " ЭТАЛОН"! Точно такое-же отношение к людям, как и в ЖКХ ничего не изменилось!

fan
24 мая 2010 в 23:34

В тарманах в воскресенье была, и с утра в понедельник, а вечером опять холодная стала(((...дали они воду горячую...

партнер
25 мая 2010 в 07:50

не устали еще про аномальные зимы писать, это ваши проблемы господа

Собственник
25 мая 2010 в 09:13

Цитирую : "При этом с населения взималась средняя сумма оплаты услуг, а не фактическая, так как в противном случае суммы в квитанциях за зимние месяцы были бы неподъемными для многих потребителей. " ....только вот в нашем доме ни тепла этой зимой толком не было ни горячей воды (многострадальный дом пр. Шаимский 9)

оборона
25 мая 2010 в 10:45

А у нас на ул.Белинского вообще красота ни тепла зимой ни горячей воды уже нет ,ведь лето началось без горячей обойдетесь нас УК "запад" уже ко всему приучил

ямская
25 мая 2010 в 11:46

Обороне: абсолютно солидарна. у нас зимой дубак был - всю зиму с обогревателем жили - платили и за отопление и за свет, воду вообще каждую неделю отключали... и сейчас опять. объясните почему нет горячей воды у нас? (у нас даже теплая не бежит)

Анна
25 мая 2010 в 12:14

А про отсутствие горячей воды на Мельникайте ничего не скажите?

Военная (тоже Оборона)
25 мая 2010 в 12:55

А зачем нам горячая вода? Нам ведь пообещали в объявлениях, что будет перерасчет. Только как объяснить людям, что мне не перерасчет нужен, я просто хочу помыться после работы!

оборона
25 мая 2010 в 14:10

то что обещали сегодня запустить воду но она будет теплой , а когда будет горячая неизвестно как бегали с чайничками так и будем бегать .А вообще я живу на обороне 2 года и в таком бешенстве от коммунальных услуг, что мечтаю поскорее съехать с этого района и больше не ногой.Я так устала бороться за тепло, за воду в разных инстанциях и толку нет никому мы не нужны ни каким департаментам дело до жителей нет.

25 мая 2010 в 14:55

У меня (Монтажников, 14) бежит еле тёплая вода из крана, где д.б. горячая вода уже неделю. У нас ЖЭУ РСУ-Инвест-тож красавцы, вечно ни при делах. Звоню в пятницу им 21.05, сказали что разберутся. В итоге выходные без горячей воды. Звоню в понедельник, говорят, что ТЭЦ 2 глючит и все микрорайоны сидят без гор. воды, НО у меня сестра живет в Восточном, обслуживает "Кондоминимум Восточный", у них ЕСТЬ горячая вода. Вот и как так ТЭЦ 2 не дает воду, а вот в доме, на 30 лет Победы, 148 всё прекрасно!

Монтажников
25 мая 2010 в 15:32

Больше двух недель температура "горячей воды"в лучшем случае 30-35 градусов С. А оплачиваем за 90С!!! Безконтрольность и наглость!!!

малая боровская...
25 мая 2010 в 16:12

переезжайте на войновку... зимой хаммам...(- 30 открыт балкон) летом проблем с водой нет....

hoting
25 мая 2010 в 17:49

Знаменитый дом на улице Федорова д.9 Green House с собственной газовой котельной теперь тоже остался без горячей воды, из-за неоплат управляющей компании "Зеленый дом" принадлежащей застройщику физ.лицу Волченко С.Н. и ее родственникам, все проживающие жильцы регулярно платят за комунальные услуги, но задолженность вдруг стала примерно 120 тыс.руб. перед Регионгазом, поэтому опечатали котлы, на вопрос к Волченко С.Н. как так получилось, она ответила, это проблемы жильцов скидывайтесь и платите, а то что управляющая компания неизвестно куда тратит деньги это никого не волнует.

Червишевский, 31/1
25 мая 2010 в 20:11

Уже две недели нет горячей воды, диспетчер отвечает: потерпите недельку идет врезка от ТЭЦ-1 к ТЭЦ-2. В поезде висит объявление: опрессовка с 08.07.10 - 21.07.10, но думается, как в прошлом году отключили на две недели, а не было месяц горячей воды.

ХХХ
29 мая 2010 в 11:52

Проблемы будут сейчас вплоть до 1 сентября....как всегда....и это только начало....Да, это ужасно.......

Да уж... Всё в России ради людей, на благо и счастье. На Белинского 2 недели из крана с горячим водоснабжением бежит еле тёпленькая, всё дело в привычке. Выросла в деревне, горячую воду мы там не то, что не видели, мы о ней и не слышали никогда, не привыкать с тазиками возиться. Обидно, что платим вовремя за услуги ЖКХ, а страдаем как все. О перерасчёте нечего и заикаться, всё равно ничего не изменится.