Город В России начали проведение видеоконсультаций по ЕГЭ

В России начали проведение видеоконсультаций по ЕГЭ

На официальном информационном портале Единого государственного экзамена открылся новый раздел – видеоконсультации по ЕГЭ. В нем опытные преподаватели по видео акцентируют внимание выпускников на особенностях подготовки к экзаменам по различным предметам..

На официальном информационном портале Единого государственного экзамена открылся новый раздел – видеоконсультации по ЕГЭ. В нем опытные преподаватели по видео акцентируют внимание выпускников на особенностях подготовки к экзаменам по различным предметам.

К примеру, консультацию по математике проводит кандидат физико-математических наук, проректор, заведующий кафедрой математики ГОУ ВПО Московского института открытого образования Иван Ященко. А помогать ребятам в подготовке к экзамену по иностранному языку будет председатель ФПК, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой лексикографии и теории перевода факультета иностранных языков МГУ им. Ломоносова Мария Вербицкая.

Организаторы надеются, что так ученики смогут найти ответы на вопросы связанные с выполнением заданий в части A, B или C (в зависимости от предмета) и успешно пройдут выпускные испытания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем