Город Убил и закопал в огороде

Убил и закопал в огороде

Раскрыто убийство мужчины, который считался пропавшим без вести с начала мая. Как сообщает пресс-служба следственного комитета СКП РФ по Тюменской области, в первых числах мая 54-летний Николай Матвеев находился дома по улице Дзержинского в Заводоуковске, когда к нему пришел неработающий 36-летний мужчина. Они стали распивать спиртное. Через некоторое время в гости к Матвееву зашла знакомая женщина, из-за которой между мужчинами началась ссора, переросшая в потасовку.

Во время ссоры Матвеев схватил топор и нанес несколько ударов лезвием по лицу соперника. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Труп лежал в доме в течение трех дней, пока Матвеев не решил его спрятать. Вытащив тело в огород, он выкопал неглубокую яму и закопал тело.

С заявлением об исчезновении родственника в правоохранительные органы обратился брат пропавшего. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции обнаружили в огороде Матвеева труп, Матвеев был задержан и изобличен в совершенном преступлении.

Добавим, что Матвеев уже неоднократно был судим и только в августе прошлого года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем