Город Игроки «Тюмени» дебютировали в сборной

Игроки «Тюмени» дебютировали в сборной

Сразу трое футболистов МФК «Тюмень» вчера в японской столице приняли участие в товарищеском матче студенческой сборной России против хозяев площадки. Наши ребята достойно проявили себя: Сергей Логинов, которому не всегда находится место в основе тюменского клуба, весь матч защищал ворота команды, а двое полевых игроков отличились забитыми голами. Как сообщает официальный сайт МФК «Тюмень», 21-летний Иван Милованов забил японцам третий мяч. А Ильдар Нугуманов, который недавно отметил свое 22-летие, сначала в первом тайме потревожил крестовину ворот, а после перерыва все-таки отправил мяч в сетку. Итоговый счет – 7:4 в пользу россиян.

В субботу в Кобе национальная команда Японии получит шанс взять реванш, а мы будем болеть за тюменцев в составе сборной России.