28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

17 сен 2010 в 16:50

ого, молодцы на сайте, хороший заголовок придумали, уже сколько времени прошло, а все возмущенные пишут ))))))
знаете, есть поговорка "рыба гниет с хвоста" -так это оправдание хвоста. на обычном форуме решать кто есть кто -просто время свое зря тратить. говорят, чтобы стать известным есть два пути - первый создавать что-то великое, второй-разрушить то великое, что было построено первым. к каким категориям стремиться -дело личное каждого, по мне так лучше быть уважаемым и любимым своими близкими и коллегами, чем стать такой элитой, которой на форумах косточки промыли и аккуратно в тряпочку сложили )))

ОТВЕТИТЬ
Дамир
19 сен 2010 в 20:53

Есть элита - есть и толпа.Вот и определяют, что за элита будет управлять толпой Тюмени...

анна
24 сен 2010 в 15:11

Попрошу огласить весь список "элиты", пжалуста

галя
24 сен 2010 в 16:49

Я в шоке! Менегеры назначили себя "элитой" и хотят нами управлять. Они ведь белая кость, а мы - чернь. Феодализм какой-то. Хоть спортсменов не забыли, это радует.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 сен 2010 в 20:08

Например раньше Генеральный директор была номенклатура ЦК КПСС, назначали крепких хозяйственников, настоящая элита. Сейчас даже хилая конторка со штатом стул, стол, авторучка, а руководитель Генеральный директор. Смешно право, смешно. Каждая сосиска ставит из себя сардельку. Молодые, амбициозные, образованные, умеющие на практике успешно реализовать свои теоритические знания - ВОТ ЭТО ЭЛИТА !!! А то както в дороге встретил одного типа, читает по стране лекции как стать успешными в бизнесе, а сам живёт в однокомнатной хрущёвке и в свои за 50 одет как мерин с припаянной башкой. ОБЪЕКТИВНОСТЬ в выборе элиты - это залог успеха !!!

Прохожий
26 сен 2010 в 21:25

Глядя на эти списки понимаешь - глубже падать не куда!!! Мы в самой ж....!

???
27 сен 2010 в 08:27

Мерин с припаянной башкой... Это как?

Крестьянин
6 окт 2010 в 21:40

Баяре совсем разгулялись, забыли кто их кормит! Голосить подобное, какая элита??? Кому эта элита добро сделает? Нам? Рабочим? Элита элите и только! Посему, Барин Ильдар Хусаинов, директор агентства недвижимости «Этажи» не видать тебе места масленого и чарки полной за счет люда дворового. Не отведаешь ты икорки заморской из бюджета местного. Лишь этажи ты видеть будешь, а лапу жирную спряч... Бо видно твои потуги все, видно мотивы души нечистой... Слова эгоистичные: «По-хорошему, нам бы нужен еще один кризис» настолько пропитано безразличием к щюрам и дзядам, что говорит о своре вашей экспертной и о вас самих боле чем!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 окт 2010 в 17:03

Куда смотрит администрация давая разрешения на строительство? одни каменные коробри и заполненные дворы автостоянками. непостроили ниодного стадиона, бассейна, парка, оздоровительного центра. интересно умеет ли кто в городе строить мосты?

бесконечность
13 окт 2010 в 15:19

про суперменов вот тут- http://www.youtube.com/zupermantv#p/u/0/k3BUCJmRmeA

13 окт 2010 в 15:20

Если застройщики будут строить за свой счет стадионы и бассейны, то цена квадратного метра поднимется до небес, за все платит покупатель -

tr0y
5 ноя 2010 в 10:16

С таким большим % коррупции как в регионах, да и в России в целом, я скептически смотрю на данную "новость". Как обычно все по ранее заложенной схеме "Утром деньги, вечером стулья" работает безотказно (как с собаками Павлова), делают вид что чтото там делают.
Лично в Тюмени я (как обычный "обыватель обывателей") не вижу никакого энтузиазма со стороны госаппарата. Работает сие творение политической мысли, по древней советской схеме "план сделали" остальное хоть "огнем гори", сидят в своем загоне и получают за это % от налогоплательщиков.

Данную статью расцениваю как провокацию и "сотрясением воздуха" в сторону среднего и "эконом" класса жителей Тюмени (России), которым "наложить" у них своих проблем "выше крыши" на т.н. "элиту".

Мыслящая
8 ноя 2010 в 21:37

Какое счастье, что я не попала в этот элитный список! сколько грязи вылито на людей, сколько зависти и всего-то немного добрых слов...

ОТВЕТИТЬ
Факт
12 ноя 2010 в 12:36

Где наш уважаемый губернатор-ЭЛИТА Тюмени-когда он разгрузит мостами автодороги?

Л..
15 ноя 2010 в 18:27

Революция в ближайшем будущем не неизбежна в России.....

соотечественник
22 ноя 2010 в 18:32

поздравляю ярково! с выбором нового главы района. вот где элита!!!
ещё раз поздравляю. ярковчане вы так далеко пойдёте ... назад.

возмущенный
2 дек 2010 в 11:58

только революция. а фонарных столбов у нас хватит

Lise
6 дек 2010 в 17:36

Революция?! Вы оптимисты, Л. и Возмущенный....

Lise
6 дек 2010 в 17:38

Кстати, все в курсе, что IP компьютеров тех, кто пишет здесь, на учете уже? Так что мы в списке неблагонадежных.

ОТВЕТИТЬ
овощь
8 дек 2010 в 16:03

и вообще...Слава КПСС!! т.е ЕР)

Тюменка
9 дек 2010 в 14:08

в нашем городе , есть очень умные и граммотные молодые люди с аналитическим складом ума , прагматики и практики , построившие сильные бизнес. я знаю таких и если они придут к управлению области , то уж поверьте , множество проблем , кажующихся нам не разрешимыми решат.
Я категорически против таких ""ЭТАЖЕЙ " это руководители ""..слабое звено"" , ищите там где смешно...и только.!! В этом варианте , только на пузе лежать будем если , то пузо еще будет..

мимо проходида )
11 дек 2010 в 16:41

Рабы и феодалы )))
у нас в "элите" те кто только недавно из пеленок выскочил и под папин нехилый стартовый капитал бизнес открыл! в "героях" мужык на черном джипе бандитской внешности!
Устои надо менят кардинально в России!
А толковые люди на самом деле есть, но это явно не такие вот молодые люди! ))) смех да и только )

Шариков П.П
20 дек 2010 в 15:49

У нас всю жизнь ненавидят людей которые умеют и могут зарабатывать деньги. Всегда в фаворе сирые и убогие (лежебоки и дармоеды) и Робин-Гуды( бандиты и воры). В деревнях, если человек не пьет и держит крепкое хозяйство обязательно стараются нагадить такому( как это так?! он живет лучше чем я?!!) То же самое сквозит в некоторых комментах- злость, зависть, скулеж. Никуда от этого не деться. Менталитет такой.

ОТВЕТИТЬ
From Шариков П.П to 111
21 дек 2010 в 00:54

Не стОит передергивать, вы ведь прекрасно поняли кого я имел ввиду, тем более отметил это в скобках.:-)

фигу
23 дек 2010 в 11:35

Стартовый капитал откель взял????? Родители откуда взяли деньги на твое обучение? А так положительный честный парень конечно........

ОТВЕТИТЬ
факт
31 дек 2010 в 18:11

с вновьизбранным губернатором ВЫ много дел натворите- каких это всем известно

2 янв 2011 в 18:15

с каких пор наш мифуб стал недоступным образованием? многие заканчивали наши тюменские институты, что значит откуда родители взяли деньги на обучение? заработали блин )))) за меня плюсом еще управление образования платило, раз я ботан, на красный диплом шла :) так что про старт это как посмотреть еще, руки-ноги у всех есть, да что-то бегунами-плавунами не все с нас стали, мозги у всех одинаковые -да что-то не все гении и ученые. просто злость и неудовлетворенность жизнью своей если надо спихнуть -перед зеркалом вставайте и высказывайте, вы и только вы не добились и не сделали. и кстать, жаль многие не подписавшись пишут - вас-то поставить на пост хороший, поди еще больше от жадности нахапали бы )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
4 янв 2011 в 21:02

"Когда человек не пьет и не курит, поневоле задумаешься- а не сволочь ли он" по моему Чехов, но могу ошибаться)))))

ОТВЕТИТЬ
Terri
8 янв 2011 в 16:25

Если бы у нас все не пили и не курили, занимались спортом, имели бы мозги в голове - это было бы только хорошо, а кто иначе думает, то у того как минимум мозгов нет, но есть длинный язык и зависть к другим. Если то о чем написано правда, - то Ильдар просто молодец, и не важно где и кем он работает.

вова
13 янв 2011 в 17:48

пацаны ,не спецы ,а умеющие зарабатывать деньги мененджеры, на сегодняшний день наделали в стране столько
куч дерьма ,что всем придется разгребаться не один десяток лет.Примером тому Чубайс, наломавший столько дров
в злектроэнергетике. Упаси БОГ от этого Тюменскую обл. и нас!

14 янв 2011 в 12:15

Про табак Ильдар правильно выразил !
По поводу менеджеров - поддерживаю Вову !

ОТВЕТИТЬ
пупкин
7 фев 2011 в 21:09

молодец.кто не работает, тот ест.

ОТВЕТИТЬ
тмн3452
13 фев 2011 в 14:28

у меня за 60 квадратов с небольшим выходит 4 тысячи рублей с лишним за ЖК услуги. спрашивается: За что??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2011 в 21:54

Вот такие и наворочали уже себе миллионов на честных труженниках, вылазят благодаря дядям, которые уже сидят при администрациях и их толкают с помощью бюджетных денег, всем известно как после этого бизнес прет, и в депутаты метят себе во благо. Сначала свой бизнес, потом уже и в структурах Администрации сидят, работников меняют каждые две недели, пока не найдется работник, который будет выполнять указки (что хочу- то ворочу) в угоду этого работодателя не придерживаясь законов, инструкций. Есть такие "экземпляры" от "самого" в городе и никто им не восприпятствует, так как все за свое кресло трясутся.

ОТВЕТИТЬ
Aлексей
21 фев 2011 в 07:33

Очередной маменьким сыночек, избалованный и с резиновым карманом для денег!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
5 мар 2011 в 08:35

Надо ставить человека жившего и в селе и городе который работал не в трудовой книжке а прокормица который видел реальную жизнь

Вадиму...
6 мар 2011 в 13:13

а Вы улицей воспитаны? и что в этом хорошего ? в одном предложении 7 ошибок

мимо проходила
10 мар 2011 в 01:14

Коментарии мне больше понравились))))))))

Гость
14 мар 2011 в 15:20

Кому КРИЗИС, а кому ЗАРАБОТКИ !!! БРАВО - бизнесмены с папиным начальным КАПИТАЛОМ!!!

абв
15 мар 2011 в 12:14

можно подумать, лв. если бы у Вас были деньги и возможности, то Вы своему чаду не отстегнули на начало организации дела. Так и поверил, что отправили бы на дорогу побираться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2011 в 13:46

жизнь так коротка .задумайтесь ...........

Алекс
18 мар 2011 в 14:19

Хусаинов, не свисти что ты 100 метров за 11 секунд пробегаешь!!! Даже профессиональные спорцмены так не бегают))))))

18 мар 2011 в 22:58

Норбековым прямо пахнет-с))))). Желаю всем процветания!

тюменка
26 мар 2011 в 22:27

интересно, все зацепились только за интервью одного человека из этого списка...много людей в нем (списке) отнюдь не дети богатеньких родителей, а сами чего-то добились...опять же список составлялся на основе того, как часто люди мелькали в прессе, и за крупные успехи в той или иной сфере.сами сначала добейтесь чего-то, попадите сюда, а потом и зубоскальте)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2011 в 07:12

Снчало такие свистят что 100 метров за 11 секунд пробегают, потом они будут обещать доступное жилье молодым семьям, выделение природоохранных участков под строительство котеджей, аукционы с подкупными игроками т.д и т.д.... )

"илита" давно потеряла доверие у общества, пусть и дальше как отдельный "орган" общества развиваются, главное чтобы не мешали жить, а если будут мешать... примеры в истории уже были

Местный
16 апр 2011 в 07:15

Куйвашева то убрали бы

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
20 апр 2011 в 22:30

Как ни старайся правду всю не скрыть

Уж коль достоин- в кузов будь любезен

С трудом сумели мы в историю Тюмени веху вбить

Не сразу список всей элиты был известен

Теперь заслуженно, немного отдохнём

А после списком всех святых займёмся

Земляк
12 мая 2011 в 15:22

Да уж...насмешили с "топами". Кроме 2-3-х действительно достойных человек, остальные - очень сомнительны

Насмешенная
3 июн 2011 в 10:34

С такими родственниками, как у 99%, у меня бы тоже были неплохие перспективы

ОТВЕТИТЬ
Насмешенная
3 июн 2011 в 10:42

член городского координационного совета при главе города по борьбе с коррупцией и соучредитель частной фирмы, только в России такое возможно.

Подруга
5 июн 2011 в 19:57

Почему в списке нет Бородача М.В.

ОТВЕТИТЬ