28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

пупкин
7 фев 2011 в 21:09

молодец.кто не работает, тот ест.

ОТВЕТИТЬ
тмн3452
13 фев 2011 в 14:28

у меня за 60 квадратов с небольшим выходит 4 тысячи рублей с лишним за ЖК услуги. спрашивается: За что??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2011 в 21:54

Вот такие и наворочали уже себе миллионов на честных труженниках, вылазят благодаря дядям, которые уже сидят при администрациях и их толкают с помощью бюджетных денег, всем известно как после этого бизнес прет, и в депутаты метят себе во благо. Сначала свой бизнес, потом уже и в структурах Администрации сидят, работников меняют каждые две недели, пока не найдется работник, который будет выполнять указки (что хочу- то ворочу) в угоду этого работодателя не придерживаясь законов, инструкций. Есть такие "экземпляры" от "самого" в городе и никто им не восприпятствует, так как все за свое кресло трясутся.

ОТВЕТИТЬ
Aлексей
21 фев 2011 в 07:33

Очередной маменьким сыночек, избалованный и с резиновым карманом для денег!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
5 мар 2011 в 08:35

Надо ставить человека жившего и в селе и городе который работал не в трудовой книжке а прокормица который видел реальную жизнь

Вадиму...
6 мар 2011 в 13:13

а Вы улицей воспитаны? и что в этом хорошего ? в одном предложении 7 ошибок

мимо проходила
10 мар 2011 в 01:14

Коментарии мне больше понравились))))))))

Гость
14 мар 2011 в 15:20

Кому КРИЗИС, а кому ЗАРАБОТКИ !!! БРАВО - бизнесмены с папиным начальным КАПИТАЛОМ!!!

абв
15 мар 2011 в 12:14

можно подумать, лв. если бы у Вас были деньги и возможности, то Вы своему чаду не отстегнули на начало организации дела. Так и поверил, что отправили бы на дорогу побираться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2011 в 13:46

жизнь так коротка .задумайтесь ...........

Алекс
18 мар 2011 в 14:19

Хусаинов, не свисти что ты 100 метров за 11 секунд пробегаешь!!! Даже профессиональные спорцмены так не бегают))))))

18 мар 2011 в 22:58

Норбековым прямо пахнет-с))))). Желаю всем процветания!

тюменка
26 мар 2011 в 22:27

интересно, все зацепились только за интервью одного человека из этого списка...много людей в нем (списке) отнюдь не дети богатеньких родителей, а сами чего-то добились...опять же список составлялся на основе того, как часто люди мелькали в прессе, и за крупные успехи в той или иной сфере.сами сначала добейтесь чего-то, попадите сюда, а потом и зубоскальте)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2011 в 07:12

Снчало такие свистят что 100 метров за 11 секунд пробегают, потом они будут обещать доступное жилье молодым семьям, выделение природоохранных участков под строительство котеджей, аукционы с подкупными игроками т.д и т.д.... )

"илита" давно потеряла доверие у общества, пусть и дальше как отдельный "орган" общества развиваются, главное чтобы не мешали жить, а если будут мешать... примеры в истории уже были

Местный
16 апр 2011 в 07:15

Куйвашева то убрали бы

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
20 апр 2011 в 22:30

Как ни старайся правду всю не скрыть

Уж коль достоин- в кузов будь любезен

С трудом сумели мы в историю Тюмени веху вбить

Не сразу список всей элиты был известен

Теперь заслуженно, немного отдохнём

А после списком всех святых займёмся

Земляк
12 мая 2011 в 15:22

Да уж...насмешили с "топами". Кроме 2-3-х действительно достойных человек, остальные - очень сомнительны

Насмешенная
3 июн 2011 в 10:34

С такими родственниками, как у 99%, у меня бы тоже были неплохие перспективы

ОТВЕТИТЬ
Насмешенная
3 июн 2011 в 10:42

член городского координационного совета при главе города по борьбе с коррупцией и соучредитель частной фирмы, только в России такое возможно.

Подруга
5 июн 2011 в 19:57

Почему в списке нет Бородача М.В.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2011 в 14:22

а где же депутаты Тютин и Мамонов с Нашей Раши? они же всё о России думают.....ГОЛОСУЮ ЗА НИХ))))

men
16 июн 2011 в 01:17

в списке лицо, занимающееся обналом крупных сумм.... элита???
позор нации

Иван
19 июн 2011 в 13:34

Для страны кризис - спад производства, разорение предприятий, обнищание народа.
Для спекулянта из "элиты" - это благо. Он ведь ничего не производит а только купи-продай.

антиалигархия
24 июн 2011 в 02:10

"отлично играет в футбол" - (это главное качество для для всего аппарата правительства только у нас избранники избирателей фут болят по полной политической программе)

ОТВЕТИТЬ
Павел.
24 июн 2011 в 14:08

Ужас какой то.

Гость
28 июн 2011 в 16:02

Кто такая элита в наше время?! Разберитесь с этим понятием, точнее с его современным восприятием!

ветеран
30 июн 2011 в 14:08

Насчёт развития кризиса юноша прав, действительно только ужались и стали боьше работать за меньшие деньги, а модернизации не произошло...

myI
12 сен 2011 в 14:18

Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения. Их эго достигло размеров кафедрального собора. Смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя.

Депутат
15 сен 2011 в 23:10

Почему тут не было Римера Ивана 2010 был в списке по слухам он скупил чуть ли не 43% недвижимости в г.Тюмени и районах ведь он помог строителям и дольщикам во время кризиса?

не элита
3 окт 2011 в 14:52

Друзья, сколько желчи! Почему так трудно принять чужой успех? В большей части эти люди как минимум много работают. Они трудятся и стремяться к успеху. А вот критики, как правило, паразиты и кровососы на теле успешных. Сделайте что нибудь сами!

Классик
10 ноя 2011 в 09:37

...а, судьи КТО?! ... ничто не может изменить РОССИЮ ...

Гариф
29 янв 2012 в 00:31

В список попасть было так восхитительна! Довольно таки неплохо!

Быть может, спустя года мои дети тоже попадут в илиту города!

Это так здорово, спасибо за поддержку Амиру, Салавату, Костику и Розе!

Загрузка...