28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

2 янв 2011 в 18:15

с каких пор наш мифуб стал недоступным образованием? многие заканчивали наши тюменские институты, что значит откуда родители взяли деньги на обучение? заработали блин )))) за меня плюсом еще управление образования платило, раз я ботан, на красный диплом шла :) так что про старт это как посмотреть еще, руки-ноги у всех есть, да что-то бегунами-плавунами не все с нас стали, мозги у всех одинаковые -да что-то не все гении и ученые. просто злость и неудовлетворенность жизнью своей если надо спихнуть -перед зеркалом вставайте и высказывайте, вы и только вы не добились и не сделали. и кстать, жаль многие не подписавшись пишут - вас-то поставить на пост хороший, поди еще больше от жадности нахапали бы )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
4 янв 2011 в 21:02

"Когда человек не пьет и не курит, поневоле задумаешься- а не сволочь ли он" по моему Чехов, но могу ошибаться)))))

ОТВЕТИТЬ
Terri
8 янв 2011 в 16:25

Если бы у нас все не пили и не курили, занимались спортом, имели бы мозги в голове - это было бы только хорошо, а кто иначе думает, то у того как минимум мозгов нет, но есть длинный язык и зависть к другим. Если то о чем написано правда, - то Ильдар просто молодец, и не важно где и кем он работает.

вова
13 янв 2011 в 17:48

пацаны ,не спецы ,а умеющие зарабатывать деньги мененджеры, на сегодняшний день наделали в стране столько
куч дерьма ,что всем придется разгребаться не один десяток лет.Примером тому Чубайс, наломавший столько дров
в злектроэнергетике. Упаси БОГ от этого Тюменскую обл. и нас!

14 янв 2011 в 12:15

Про табак Ильдар правильно выразил !
По поводу менеджеров - поддерживаю Вову !

ОТВЕТИТЬ
пупкин
7 фев 2011 в 21:09

молодец.кто не работает, тот ест.

ОТВЕТИТЬ
тмн3452
13 фев 2011 в 14:28

у меня за 60 квадратов с небольшим выходит 4 тысячи рублей с лишним за ЖК услуги. спрашивается: За что??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2011 в 21:54

Вот такие и наворочали уже себе миллионов на честных труженниках, вылазят благодаря дядям, которые уже сидят при администрациях и их толкают с помощью бюджетных денег, всем известно как после этого бизнес прет, и в депутаты метят себе во благо. Сначала свой бизнес, потом уже и в структурах Администрации сидят, работников меняют каждые две недели, пока не найдется работник, который будет выполнять указки (что хочу- то ворочу) в угоду этого работодателя не придерживаясь законов, инструкций. Есть такие "экземпляры" от "самого" в городе и никто им не восприпятствует, так как все за свое кресло трясутся.

ОТВЕТИТЬ
Aлексей
21 фев 2011 в 07:33

Очередной маменьким сыночек, избалованный и с резиновым карманом для денег!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
5 мар 2011 в 08:35

Надо ставить человека жившего и в селе и городе который работал не в трудовой книжке а прокормица который видел реальную жизнь

Вадиму...
6 мар 2011 в 13:13

а Вы улицей воспитаны? и что в этом хорошего ? в одном предложении 7 ошибок

мимо проходила
10 мар 2011 в 01:14

Коментарии мне больше понравились))))))))

Гость
14 мар 2011 в 15:20

Кому КРИЗИС, а кому ЗАРАБОТКИ !!! БРАВО - бизнесмены с папиным начальным КАПИТАЛОМ!!!

абв
15 мар 2011 в 12:14

можно подумать, лв. если бы у Вас были деньги и возможности, то Вы своему чаду не отстегнули на начало организации дела. Так и поверил, что отправили бы на дорогу побираться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2011 в 13:46

жизнь так коротка .задумайтесь ...........

Алекс
18 мар 2011 в 14:19

Хусаинов, не свисти что ты 100 метров за 11 секунд пробегаешь!!! Даже профессиональные спорцмены так не бегают))))))

18 мар 2011 в 22:58

Норбековым прямо пахнет-с))))). Желаю всем процветания!

тюменка
26 мар 2011 в 22:27

интересно, все зацепились только за интервью одного человека из этого списка...много людей в нем (списке) отнюдь не дети богатеньких родителей, а сами чего-то добились...опять же список составлялся на основе того, как часто люди мелькали в прессе, и за крупные успехи в той или иной сфере.сами сначала добейтесь чего-то, попадите сюда, а потом и зубоскальте)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2011 в 07:12

Снчало такие свистят что 100 метров за 11 секунд пробегают, потом они будут обещать доступное жилье молодым семьям, выделение природоохранных участков под строительство котеджей, аукционы с подкупными игроками т.д и т.д.... )

"илита" давно потеряла доверие у общества, пусть и дальше как отдельный "орган" общества развиваются, главное чтобы не мешали жить, а если будут мешать... примеры в истории уже были

Местный
16 апр 2011 в 07:15

Куйвашева то убрали бы

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
20 апр 2011 в 22:30

Как ни старайся правду всю не скрыть

Уж коль достоин- в кузов будь любезен

С трудом сумели мы в историю Тюмени веху вбить

Не сразу список всей элиты был известен

Теперь заслуженно, немного отдохнём

А после списком всех святых займёмся

Земляк
12 мая 2011 в 15:22

Да уж...насмешили с "топами". Кроме 2-3-х действительно достойных человек, остальные - очень сомнительны

Насмешенная
3 июн 2011 в 10:34

С такими родственниками, как у 99%, у меня бы тоже были неплохие перспективы

ОТВЕТИТЬ
Насмешенная
3 июн 2011 в 10:42

член городского координационного совета при главе города по борьбе с коррупцией и соучредитель частной фирмы, только в России такое возможно.

Подруга
5 июн 2011 в 19:57

Почему в списке нет Бородача М.В.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2011 в 14:22

а где же депутаты Тютин и Мамонов с Нашей Раши? они же всё о России думают.....ГОЛОСУЮ ЗА НИХ))))

men
16 июн 2011 в 01:17

в списке лицо, занимающееся обналом крупных сумм.... элита???
позор нации

Иван
19 июн 2011 в 13:34

Для страны кризис - спад производства, разорение предприятий, обнищание народа.
Для спекулянта из "элиты" - это благо. Он ведь ничего не производит а только купи-продай.

антиалигархия
24 июн 2011 в 02:10

"отлично играет в футбол" - (это главное качество для для всего аппарата правительства только у нас избранники избирателей фут болят по полной политической программе)

ОТВЕТИТЬ
Павел.
24 июн 2011 в 14:08

Ужас какой то.

Гость
28 июн 2011 в 16:02

Кто такая элита в наше время?! Разберитесь с этим понятием, точнее с его современным восприятием!

ветеран
30 июн 2011 в 14:08

Насчёт развития кризиса юноша прав, действительно только ужались и стали боьше работать за меньшие деньги, а модернизации не произошло...

myI
12 сен 2011 в 14:18

Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения. Их эго достигло размеров кафедрального собора. Смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя.

Депутат
15 сен 2011 в 23:10

Почему тут не было Римера Ивана 2010 был в списке по слухам он скупил чуть ли не 43% недвижимости в г.Тюмени и районах ведь он помог строителям и дольщикам во время кризиса?

не элита
3 окт 2011 в 14:52

Друзья, сколько желчи! Почему так трудно принять чужой успех? В большей части эти люди как минимум много работают. Они трудятся и стремяться к успеху. А вот критики, как правило, паразиты и кровососы на теле успешных. Сделайте что нибудь сами!

Классик
10 ноя 2011 в 09:37

...а, судьи КТО?! ... ничто не может изменить РОССИЮ ...

Гариф
29 янв 2012 в 00:31

В список попасть было так восхитительна! Довольно таки неплохо!

Быть может, спустя года мои дети тоже попадут в илиту города!

Это так здорово, спасибо за поддержку Амиру, Салавату, Костику и Розе!

Загрузка...