18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
7 мая 2010 в 11:57

А форточки открывать не пробовали дорогие граждане? У меня тоже работает отопление, но, при открытых форточках дома комфортно, сейчас зацветет сирень и черемуха будет похолодание, а отопления нет, будете гневно писать и возмущаться почему дома холодно и сыро? Лучше уж пережить похолодание в тепле, чем потом тратиться на дорогостоящие лекарства и сидеть на больничном

ОТВЕТИТЬ
Житель города
7 мая 2010 в 12:20

на выборы люди за призами и подаркоми ходят.

7 мая 2010 в 12:46

Лучше весной раньше отключать, а осенью раньше включать! И тепло и всем хорошо)

Сексот
7 мая 2010 в 12:56

По последним разведданным проводится тайная операция для борьбы с пенсионерами и оставшимися ветеранами

7 мая 2010 в 13:45

ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!отключайте батареи!

маленькое ЗЛО
7 мая 2010 в 13:57

я готов оплатить за отопление до конца месяца, тока пусть его выключат!

ОТВЕТИТЬ
***
7 мая 2010 в 14:31

А у меня при открытых окнах дома не комфортно(((. Дом смотрит на оживленную улицу, шум от мотоциклов, автогонщиков, и никакой сиренью и черемухой от них не пахнет. Окна закрываю задыхаюсь от жары дома +31, открываю не возможно. Вот((( Так что пусть отключают.

Кис@
7 мая 2010 в 14:52

если бы было прохладнее, люди бы наоборот были здоровее, нужно дышать прохладным воздухом, а одеваться теплее, если уж холодно, а за отопление они больше платы сгребут,чем за лекарства отдашь

Нетерпимый гражданин
7 мая 2010 в 15:22

Господин КОММУНАЛЬЩИК, ну и что это за объяснение ситуации в стиле ретро-совкового? Масло-масленное, а не объяснение, детский лепет. Объясните народу- ПОЧЕМУ ТОПЯТ В ЖАРУ, ДОКОЛЕ и все.
Что- 12 мая система отопления времен СССР вспомнит о мучениях народа и сразу отключит?

Людмила
7 мая 2010 в 15:22

С апреля живем с отключенными батареями, благо вентель есть. А уж мае давно пора отключить. ХВАТИТЬ с людей деньги брать ни за что второй месяц!!!

Ммм
7 мая 2010 в 15:24

круто, а у нас на обороне нет отопления кажется аж с апреля. холодно очень, сплю в кофте под одеялом..

007
7 мая 2010 в 15:50

Разнылись, не нравиться ставьте регуляторы на отпление да и делов то. Чуть похолодает так подом опять ныть будете что холодно, включайте отопление. А чтобы снова запустить систему необходимо минимум 4-5 дней

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
7 мая 2010 в 17:38

Нетерпимый гражданин, просто за счёт граждан хотят пополнить городскую казну, поэтому и отопление не отключают. Платите, граждане, платите!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2010 в 06:15

спасибо за заботу заболел сын

патриот
8 мая 2010 в 12:24

Ну спасибо за заботу!!!! Наверное минус офигенный обещают? Вы, господа чиновники, за дураков нас держите?

Загрузка...