Город В Тюмени запустят новый проект «Электронный работодатель»

В Тюмени запустят новый проект «Электронный работодатель»

В июне 2010 года в центре занятости населения Тюмени и Тюменского района планируется внедрение пилотного проекта «Электронный работодатель». Данный проект предусматривает организацию информационного обмена между работодателями и Центром занятости в электронном виде. Как сообщают в областном Департаменте труда и занятости населения, необходимость подтверждения документов на бумажном носителе отпадет. Работодатель сможет предоставлять все сведения в электронном виде.

В свою очередь от Центра занятости работодатель будет также в электронном виде получать подтверждение приема документов, ответ на обращение, списки кандидатов на вакансию, резюме соискателей, информацию о результатах обработки документов. Работа в рамках проекта «Электронный работодатель» позволит повысить качество предоставления государственных услуг службы занятости работодателям в части оперативного обмена информацией.

Для участия в пилотном проекте всем желающим работодателям необходимо направить в ГАУ ТО ЦЗН города Тюмени и Тюменского района соглашение о намерениях по адресу: 625019, г. Тюмень, ул. Республики, 204«В», корпус 3. Телефон: 27-37-10, e-mail: tczn@t5.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем