Город Пьяная женщина угрожала спустить на милиционера собаку

Пьяная женщина угрожала спустить на милиционера собаку

Член общества любителей животных Ольга Красовских, находясь в состоянии алкогольного опьянения, натравила своего ротвейлера на испекторов ГИБДД, когда те пытались задержать ее супруга за езду в пьяном виде. Вчера против женщины возбудили уголовное дело в связи угрозой применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением своих служебных обязанностей.

Как сообщает следственное управление СКП РФ по Тюменской области, 4 марта около восьми вечера наряд ДПС заметил автомобиль ВАЗ-2104, двигавшийся по улице Полевой села Успенка с выключенными фарами в темное время суток. На требование сотрудников милиции остановиться водитель попытался скрыться. Доехав до одного из домов, машина остановилась, и милиционеры направились к ней. В это время из автомобиля вышел водитель и его супруга Ольга Красовских, оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Инспекторы потребовали от водителя проехать с ними для прохождения медицинского освидетельствования, но мужчина категорически отказался. Красовских зашла во двор дома, выпустила из вольера и взяла на поводок ротвейлера, с которым вышла за ограду. Подойдя к одному из милиционеров на расстояние около полутора метров, стала натравливать на него собаку. Инспекторы укрылись за автомобилем и достали табельное оружие, пригрозив применить него. Испугавшись за собаку, женщина завела ее в ограду.

Сотрудники ГИБДД составили административный материал в отношении водителя-правонарушителя, на основании которого суд лишил его водительских прав на полтора года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем