Город Голосуй за лучший ремонт!

Голосуй за лучший ремонт!

Кто станет победителем в конкурсе «Сезон ремонта» на сайте 72Doma.ru? Это решаете вы! 29 марта мы открываем онлайн-голосование за лучшую историю ремонта от наших читателей. До 11 апреля вы можете отметить понравившуюся интерьерную переделку, так что уже совсем скоро станет ясно, какой ремонт пришелся по душе интернет-сообществу. Победитель онлайн-голосования получит от нас специальный презент. Кроме того, жюри конкурса – партнер проекта компания «Паркет-Холл» и редакция сайт 72Doma.ru – определят абсолютного победителя «Сезона ремонта», который получит сертификат на десять тысяч рублей. Окончательные итоги конкурса мы подведем с 12 по 15 апреля.

Еще раз прочитать все истории и посмотреть фотографии можно здесь. Просьба ко всем участникам проекта: еще раз сообщите свои контактные данные по электронной почте (в письме не забудьте указать название своей истории). Следующий «Сезон ремонта» стартует 19 апреля 2010 года! Все пользователи, не успевшие принять участие в первом проекте, смогут рассказать миру свои ремонтные истории.

Внимание! Форма для голосования находится внизу в левой части страницы сайта 72Doma.ru в виде опроса! Выберите понравившийся вам ремонт и нажмите кнопку «Голосовать»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем