Город Митинг «Власть – народу!» завершился подписанием резолюции

Митинг «Власть – народу!» завершился подписанием резолюции

На площади 400-летия Тюмени в субботу, 27 марта, прошел митинг, организованный партией «Воля». Таким образом местные партийцы присоединились к общероссийской акции «Власть – народу!». 27 и 28 марта аналогичные митинги прошли еще в 56 городах России. В итоге организаторы митингов в разных субъектах РФ собрали подписи под общей резолюцией, которая будет отправлена президенту России Дмитрию Медведеву и премьер-министру страны Владимиру Путину.

В ней народ высказал неодобрение по поводу многих социальных и политических событий в государстве. В частности, жители России против продажи блокирующего пакета акций предприятия АвтоВАЗ концерну «Рено-Ниссан». Также активисты «Воли» уверены, что лидерам партии незаконно отказывают в регистрации их политического движения – несмотря на многочисленные попытки в Минюсте отказываются официально зарегистрировать партию.

Погода в субботу была солнечной и благоприятной, однако на митинг пришли не слишком много людей. По мнению активистов партии «Воля», народ России вообще стал неактивным. и нынешняя слабая явка на общественное мероприятие – лишнее подтверждение тому.

Фото: Видео Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем