Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приемного ребенка мать прижигала раскаленными предметами»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Альбатрос
1 мар 2010 в 15:25

А куда смотрели органы власти, опеки, попечительства

Мэри
1 мар 2010 в 15:30

Я в шоке! а как интересно вообще доверили ребенка ненормальному человеку, и как интересно проверялась опекунша и жизнь ребенка в этой семье?

Jul
1 мар 2010 в 15:42

И какова дальнейшая судьба ребенка?

ХХХХ
1 мар 2010 в 15:48

Насколько мне известно женщине дали 6 лет лишения свободы и прошло вроде уже полгода.

1 мар 2010 в 16:17

И всего 50 тысяч рублей?!!! Что теперь дети, как подопытные кролики, над ними можно издеваться?!!??? Скажите, а на какой срок мать осуждена???????? Почему пять месяцев ребенок мучился? Это говорит о том, что органы опеки и попечительства плохо работают! Очень плохо.

Анна
1 мар 2010 в 16:42

Каждый раз убеждаюсь,что наш суд - самый гуманный суд в мире..и самый жадный

Константин
1 мар 2010 в 16:57

Сейчас главное знать финансовое положение этой "женщины", если оно плачевное, то и приставы-исполнители вряд ли смогут взыскать эти ничтожные деньги... скорее отправят исполнительный документ на зону и окончат исполнительное производство...

возмущенная
1 мар 2010 в 19:38

Паяльник ей раскаленный в одно место надо, да почаще, а они всего 50 тысяч.... В шоке...

1 мар 2010 в 22:32

Какова будет дальнейшая судьба этой девочки. ....Скорее всего в психике ребенка отложился страх, а возможно и ненависть к истязательнице и еще хуже - к особам женского пола. Наверное органы опеки и попечительства побояться снова устраивать ее в семью, дабы девочки не обожглась в прямом и переносном смысле. А вот по каким критериям выбирали опекуна...все же тоже хочется узнать.

Роман с камнем
1 мар 2010 в 23:27

Гасить таких наглухо без суда.Органы попечительства делают план по сливанию детеи.От высшего суда неуидут.

********
2 мар 2010 в 12:23

Зачем надо было брать на ся такую ответственность, если не умеешь обращаться с детьми. Таких опекунов надо таким же метдом воспитывать, пусть побудет в шкуре девочки, совсем уже! Таких мамаш закрывать надо подальше от людей. Вчера смотрела передачу, родители (пьяницы), издевались над своим ребенком, тоже его прижигали всяко разно, смотреть страшно было. Он выглядел лет на 8, а на самом деле ему уже 13. У него никокого развития, он весь искалеченный, этож надо было так искалечить своего ребенка!? Такие родители не задумываются, а что с ним будет дальше, а кому он нужен будет? Хотя, что можно таким людям донести, вообще ничего, у них на уме одни бутылки, да где денег взять на эти бутылки.

3 мар 2010 в 12:00

убилаб своими руками таких родителей

4 мар 2010 в 22:00

А чиновников из органов попечительства за свою халатную работу наказали?!!!!!!!!