Город «Тюмень» подпишет контракты с новичками

«Тюмень» подпишет контракты с новичками

Главный тренер ФК «Тюмень» Сергей Подпалый в интервью официальному сайт рассказал о ходе сбора в Турции. «Пока очень доволен. Все ребята оставляют хорошее впечатления. Даже молодежь 1990–1991 годов рождения, которую мы взяли с собой. Нравится и то, как взрослые ребята к ним относятся, и как они сами стараются на тренировках, – делится наставник тюменцев. – На данном этапе трех контрольных матчей, считаю, достаточно. Игровая практика у нас предусмотрена на следующем сборе, который пройдет на Кипре. Там будет четыре-пять матчей, столько же планируем затем провести в Сочи. Ребята еще наиграются».

Селекцией Сергей Подпалый в целом доволен. «Приглашаем тех ребят, которых я хорошо знаю по первой и второй лиге. И по возможности тех, кто играл у меня в «Носте». Таких уж известных с первого дивизиона или премьер-лиги нам еще сложно пригласить в финансовом плане, пусть и комплектуемся сейчас, что называется «под задачу». Тем не менее стараемся сейчас приглашать футболистов, которые способны ее решить по итогам нынешнего сезона. Подпишем контракты с таким известным футболистом, как Алексей Бахарев, который оставляет здесь очень приятное впечатление. Весьма доволен его самоотдачей, как он выкладывается на тренировках. Также, скорее всего, новичками клуба станут Марат Сагиров из «СОЮЗ-Газпрома» и два игрока «Носты» Алексей Гермашов и Сергей Фролов. Есть молодые ребята, которых будем еще смотреть. После сборов будет определена группа из 25 человек, которая на следующем сборе и будет готовится именно к сезону».

В ходе сбора, возможно, к команде присоединятся еще один-два человека. Один из них – Андрей Павленко из «Носты», который сам изъявил желание перебраться в Тюмень. «Со своей стороны я тоже не против видеть этого игрока у себя. Приедет – непосредственно обговорим все вопросы. Имя второго футболиста пока не хочу называть. Вопрос по нему должен решиться в ближайшие дни», – отмечает главный тренер ФК «Тюмень».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем