Город Тюменцев научат предпринимательству

Тюменцев научат предпринимательству

В рамках программы по содействию занятости населения и снижению напряженности на рынке труда в Тюмени началось обучение безработных граждан, состоящих на учете в Центре занятости, по программе «Основы предпринимательской деятельности». Обучение проводит НОУ ДПО «Институт предпринимательства УрФО». Программа курса включает 101 час, в котором подробно будут рассмотрены темы «Предпринимательство в период экономического кризиса», «Разработка бизнеса-проекта», «Государственная и муниципальная поддержка малого и среднего предпринимательства в Тюменской области», «Маркетинг в предпринимательской деятельности».

Преподаватели курса – действующие успешные предприниматели города и области, которые готовы делиться своими знаниями и опытом. По окончании обучения участники курса получат свидетельства о повышении квалификации и возможность публичной защиты своих бизнес-планов с целью получения финансовой поддержки, сообщает пресс-служба городской администрации.

Курс проводится в центре «Радуга» по адресу: г. Тюмень, ул. Курчатова, 1. Запись по телефону 54-06-24 или по факсу 54-06-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем