18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

20 дек 2009 в 09:16

И вот такое чудо ездит по дорогам.........

аурджан
20 дек 2009 в 11:40

скажите номер ее машины. недай бог сней на парковке встретится.можно смело бросать машину и идти домой.

Оленька
20 дек 2009 в 12:13

Где то я уже видела такое..., только тот рольк был заснят камерой наблюдения))) тоже клева))

Митяй
20 дек 2009 в 13:35

моя сестра так же паркуется)))

Рус
20 дек 2009 в 15:25

Да это подстава чистой воды. Ролик подставной! Это видно невооруженным глазом. Во-первых такого просто не бывает, а во-вторых оператор просто бы ржал дико над этим, а он просто спокойно методично снимал. Подстава!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2009 в 17:03

Кошмар, не дай бог такая будет в нашем дворе парковаться!!!!!!!!!!!(((((((((( Точно машин 10 соберет...... Дурная баба((((((

Steb
20 дек 2009 в 17:06

Это у нас в Тюмени так ездят???? надо же - припорковать автомобиль по середине дороги!!!!

Радостная
20 дек 2009 в 18:10

мало иметь много денег, нужен еще и мозг! А это "чудо" ведь на работу приехала!!! Бедный работодатель!

Гость
20 дек 2009 в 20:40

права то точно купила,толькоиз-за таких дур у нас ,у мужиков общее отношение к женщинам складывается,когда те за рулем,а ведь не все они такие долбанутые,у меня женушка отлично водит машину,и копыта(высокий каблук) за рулем не признает,переодевется и бегом на службу,а за руль ни ни,и таких идиоток так кроет..... )

пилот
20 дек 2009 в 21:01

её научили по прямой ездить а водительское удостоверение купила как вся добрая половина тюмени

Вадим
20 дек 2009 в 22:08

так то ниче она тупняк ловит)

руль
20 дек 2009 в 22:34

мальчишки и дивченки все сели за калесико и все сразу получилось чайники

Яшка
20 дек 2009 в 22:39

видно ж, что это полный РАЗВОД!!!!!! девочка - плохая актриса, как вышла из авто и походила....., на камеру играет!!! а водит не плохо!!! в реалии - бы раза три двигатель заглох

Катенька
21 дек 2009 в 07:55

заберите у этой дуры права!!!!!!! пусть на такси ездит

333
21 дек 2009 в 08:09

обезьяна с гранатой,она даже не понимает куда руль крутить.

Рулечка
21 дек 2009 в 23:38

Рус ,с чего вы взяли что подстава? )))) реально таких дурочек полно, и не всем страшно смешно смотреть на такое я вот не смеялась до трясучки

e2e4
22 дек 2009 в 10:29

жееесть, видимо такая же курица вкосячила мне авто, приехал в Тюмень на "девочке" а уехал в Курган на "опытной женщине"))))

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2009 в 13:02

мне чет тоже показалось, что развод... так-то лихо она вперед-назад рулила, без особых промеделний...

26 дек 2009 в 20:20

Нет слов.

72 rus
29 дек 2009 в 18:10

увы и ах, такие сюжеты имеют место быть в ральной жизни. Странно, что она еще не наехала ни на один из автомобилей!

anonim
3 янв 2010 в 13:23

Взад -вперед ездить,дорогая Олеся,ума много не надо,тем более если автомат,а такие случаи и правда бывают,даже еще и похуже.Как говорится:"Права купил,а ездить не купил..."