18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
18 дек 2009 в 15:01

у-ха-ха ))))))))))))))

в шоке!!!
18 дек 2009 в 15:14

я от этой блондинки в огромнейшем!!!! шоке. Явно только вчера ей купили права и ездить она не умеет!!!!!!!!!!!!

Блондинка
18 дек 2009 в 15:18

Это что за издевательство над блондинками?????

Mari
18 дек 2009 в 15:46

Блондинка зажигает)))))))

Мила
18 дек 2009 в 15:55

Я думаю она НЕ покупала свои права...

Шатен
18 дек 2009 в 16:04

Брюнетка -сними парик блондинистый ,а то плохо дорогу видно!

любитель блондинок
18 дек 2009 в 16:41

Не наезжайте на нее))) зато она другие вещи классно делает до которых вам далеко)))))

Блонда
18 дек 2009 в 17:25

Ужас какой))) Это розыгрыш? Нельзя же вообще не уметь парковаться!)))

кирпич
18 дек 2009 в 18:21

макс, ты просто не представляещь сколько людей уже страдают на дорогах из-за таких вот. Любителю блондинок: А то что она умеет делать - это конечно очень приятно

оее
18 дек 2009 в 18:30

Видали таких. после работы человек 20 смотрели как одна, ксати тоже блонди, не могла объехать развозку. тык-тык и все никак. смех и горе! особенно на дорогах....

Алла
18 дек 2009 в 18:51

Пипец полный, кто ей права выдавал, я такого еще не видела, сама уже сколько езжу но это .................... даже слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
18 дек 2009 в 19:36

абсолютно согласна с Максом...это было бы смешно, если бы не было так грустно! не дай бог с такой на перекрестке каком-нибудь встретиться...

18 дек 2009 в 20:04

жызненно

H@NTER
18 дек 2009 в 20:48

Я один раз стал свидетелем следующего разговора по телефону, вот такая вот блондинка позвонила своей подруге блондинке со стажем. Я нахожусь возле блондинки со стажем и что было на другом проводе для меня до сих пор загадка! -АЛЛО ... -Привет ... -Нажми на тормоз и рычаг до упора до веди... ... -ТОРМОЗ - это БОЛЬШАЯ ПЕДАЛЬКА... ... -нажала? вот теперь тени рычаг, там еще Д нарисовано... ... -а когда приедешь, все тоже самое, сначала тормоз, а потом рычаг обратно... Я что бы не обидеть клиентку с коллегой ржал под столом... В этот день я с большой опаской ехал по дороге...

18 дек 2009 в 20:59

А я думала, что рассказы про блондинок, это американская привилегия. Наши русские бабы не такие! Боже, как я ошибалась!

Гость
18 дек 2009 в 21:14

Класс!Научится какие ее годы.

Семён
18 дек 2009 в 21:54

За её настойчивость я готов целовать её и у грудь и у бампер!!! Блондинка, ты талант тобой можно только любоваться, особенно когда ты не в машине!!1

men
18 дек 2009 в 22:02

жесть... найти и забрать права, а того кто принимал экзамен - уволить.

19 дек 2009 в 00:09

Убийца))))

19 дек 2009 в 00:37

Класно !!! Настроение поднимает супер!!!

Гиппократ
19 дек 2009 в 00:53

согласен с меном полностью...но коррупция

19 дек 2009 в 00:57

ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ:БЛОНДИНКА -ЭТО НЕ ЦВЕТ ВОЛОС ,А СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!

OneDay
19 дек 2009 в 02:54

Беда, это просто беда!

Лана
19 дек 2009 в 09:05

Я давно уже поняла почему у женщин (не у всех конечно) есть проблемы в процессе парковки, особенно задним ходом. Все просто, в детстве мальчишки играли машинками и поворот руля - поворот колес в пространстве отрабатывали до автоматизма, а у девочек на куклах и пупсиках врядли сложится рефлекс. Поэтом вывод один - мамы! покупайте своим девочкам игрушечные автомобили с дистанционным управлением. Пусть они сажают в них своих Барби и учатся ориентироваться в пространстве уже в нежном возрасте.

Брюнетка
19 дек 2009 в 10:34

Научите меня так. Меня интересует следующее: Сколько стоит такое обучение? И где записаться можно на курсы?

azzz
19 дек 2009 в 11:36

Дама Приятная во всех... вот и прикол что это не "русская баба", а непонятно какого происхождения курица))

19 дек 2009 в 13:36

А таких "умных" девочек на дорогах все больше и больше, и кстати, не только бландинок.

WRC
19 дек 2009 в 13:53

Даже не верится что можно так жестко тупить, ни разу не смешно, яркий пример нашей коррупции

эка
19 дек 2009 в 14:31

Комментируют конечно шумахеры. На бульваре кошек рядом с моей машиной припарковался мужик на джипе (задом) Расстояние от его авто до моей водительской двери 5 см. можете представить как немолодая женщина через правую дверь попала на водительское место. Рядом стоял такой же наблюдатель и смеялся, как я пыталась там пробраться на водительское сиденье. Вышли бы да помогли советом, Потихоньку научится, ведь не задела ни одной машины, значит осторожный человек.

111
19 дек 2009 в 16:42

А в первой налоговой всех уволили - зато теперь есть вакансии на 150 чел., прошу прощения на 146. Начальство уже назначили. Торопитесь пока не набрали родственников и знакомых на госслужбу.

19 дек 2009 в 20:28

Эка, этому должны в автошколе учиться, а не на дорогах.

19 дек 2009 в 21:13

про таких говорят: права купили, а ездить не купили. Вместо того, чтобы тусить по дискотекам и кабакам, да с подружками общаться, как она клево покрасила ногти, доехала бы до автодрома и полчаса времени уделила таким простым вещам.

19 дек 2009 в 21:57

df[ df[ не дайбох такая рядом со мной порковаца вздумает

niyrdy
20 дек 2009 в 01:32

и теперь кто еще скажет что менты у нас бабла не берут.. а потом такие воДЯТЕЛьницы убивают нас... отобрать права и не пускать за руль больше никогда...

20 дек 2009 в 09:16

И вот такое чудо ездит по дорогам.........

аурджан
20 дек 2009 в 11:40

скажите номер ее машины. недай бог сней на парковке встретится.можно смело бросать машину и идти домой.

Оленька
20 дек 2009 в 12:13

Где то я уже видела такое..., только тот рольк был заснят камерой наблюдения))) тоже клева))

Митяй
20 дек 2009 в 13:35

моя сестра так же паркуется)))

Рус
20 дек 2009 в 15:25

Да это подстава чистой воды. Ролик подставной! Это видно невооруженным глазом. Во-первых такого просто не бывает, а во-вторых оператор просто бы ржал дико над этим, а он просто спокойно методично снимал. Подстава!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2009 в 17:03

Кошмар, не дай бог такая будет в нашем дворе парковаться!!!!!!!!!!!(((((((((( Точно машин 10 соберет...... Дурная баба((((((

Steb
20 дек 2009 в 17:06

Это у нас в Тюмени так ездят???? надо же - припорковать автомобиль по середине дороги!!!!

Радостная
20 дек 2009 в 18:10

мало иметь много денег, нужен еще и мозг! А это "чудо" ведь на работу приехала!!! Бедный работодатель!

Гость
20 дек 2009 в 20:40

права то точно купила,толькоиз-за таких дур у нас ,у мужиков общее отношение к женщинам складывается,когда те за рулем,а ведь не все они такие долбанутые,у меня женушка отлично водит машину,и копыта(высокий каблук) за рулем не признает,переодевется и бегом на службу,а за руль ни ни,и таких идиоток так кроет..... )

пилот
20 дек 2009 в 21:01

её научили по прямой ездить а водительское удостоверение купила как вся добрая половина тюмени

Вадим
20 дек 2009 в 22:08

так то ниче она тупняк ловит)

руль
20 дек 2009 в 22:34

мальчишки и дивченки все сели за калесико и все сразу получилось чайники

Яшка
20 дек 2009 в 22:39

видно ж, что это полный РАЗВОД!!!!!! девочка - плохая актриса, как вышла из авто и походила....., на камеру играет!!! а водит не плохо!!! в реалии - бы раза три двигатель заглох

Катенька
21 дек 2009 в 07:55

заберите у этой дуры права!!!!!!! пусть на такси ездит

333
21 дек 2009 в 08:09

обезьяна с гранатой,она даже не понимает куда руль крутить.

Рулечка
21 дек 2009 в 23:38

Рус ,с чего вы взяли что подстава? )))) реально таких дурочек полно, и не всем страшно смешно смотреть на такое я вот не смеялась до трясучки

e2e4
22 дек 2009 в 10:29

жееесть, видимо такая же курица вкосячила мне авто, приехал в Тюмень на "девочке" а уехал в Курган на "опытной женщине"))))

ОТВЕТИТЬ