19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Никола ТЕсла
25 ноя 2009 в 08:39

Греф работает на мировое правительство. Все идет к тому что нас по этим картам будут отслеживать как кроликов. Граждане опомнитесь, это начало конца.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 ноя 2009 в 09:48

А мы пили вместе! Хороший мужик оказался....

ОТВЕТИТЬ
МеДвеД
26 ноя 2009 в 00:21

как это не странно, но у нас в стране все пьющие оказываются в итоге хорошими мужиками...

Вова
26 ноя 2009 в 14:20

ну да!

Кирилл
29 ноя 2009 в 16:02

Хороший или нет он Мужик это дело второстепенное. Якушев тоже вроде ниче но как губернатор он со своими обязанностями не справляется. Пропадает куда то на 1 месяц и про него не слышно не видно. ПУтина и Медведева всегда по телеку показывают чем они занимаются а чем занимается Якушев ?

Гость
30 ноя 2009 в 16:45

А про Тюмень он явно льстит, город в грязи утопает

VoviS
30 ноя 2009 в 16:50

Интересно когда будут снижаться процентные ставки по кредитам в Сбербанке?

Гость
1 дек 2009 в 06:21

весь этаж в гостинице "евразия" выкупил....

просто гражданин
1 дек 2009 в 10:56

Когда прийду в банк и возьму ипотеку под 1-3 % годовых на 15 лет, как в нормальных странах, тогда они для меня хорошие будут.

Гость
2 дек 2009 в 07:49

а кто еще что знает?

СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
2 дек 2009 в 20:25

Как то в инете наткнулся на интревью Грефа - про "самого ЛОЯЛЬНОГО И НАДЁЖНОГО заёмщика Сбербанка. По его словам это: одинокая женщина после 40, с одним ребёнком, без мужа, желательно гос. служащая младшего звена. Более циничного ответа труднее придумать. И как его можно уважать после такого заявления.

Гость
7 дек 2009 в 17:35

Да вы вглядитесь в лица на фото - всё же становится ясно и про товарища Грефа и про товарища Якушева

Кашпер
14 дек 2009 в 21:04

да нормальные у них лица! Якушев, правда, красивее! Только вот губернатор наш не в курсе обид наших Тюменских пенсионеров на Сбербанк - вот к примеру куда-то дружно исчезли столы вместе с образцами под стеклом в клиентских залах. А Сбер дерёт сейчас за заполнение реквизитов не 15 рублей, а все 50!!!!! Вот сомневаюсь, что губенатор знает об этом. получается настоящее вымогательство Сбера комиссии в 50 руб. за заполнение реквизитов. Да и присесть даже не за что - столов-то нет - всё в диванчиках, а писать на коленках что ли?

ОДИНОКАЯ С ДЕТЬМИ
21 дек 2009 в 21:23

СНИЗЬТЕ ПРОЦЕНТЫ ПО ИПОТЕКЕ - ДЕТЯМ КУШАТЬ НЕЧЕГО, ЗАТО В КВАРТИРЕ СИДИМ.

22 дек 2009 в 17:33

....один из лучших кандидатов на лесоповал или рудники..... на благо народа и России!!!!

Гость
22 дек 2009 в 17:32

Давно пора отказаться от самого принципа ростовщичества лежащего в основе банковской деятельности. Сущность деятельности банка грабительская сама по себе независимо от оберток в разные "продукты". Несправедливо само положение дел когда не создающая прибавочной стоимости структура имеет львиную длю прибыли от деятельности предприятий реального сектора. Только отмена процентов по кредитам может спасти экономику России. Ну какие могут быть проценты и кредиты при морозе в 30 градусов. А уж в 40 и вообще кирдык.

гражданин
31 янв 2010 в 03:32

«Все наши социальные проекты эффективны, если мы действуем совместно с органами власти» - читаем: НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ С МЕСТНОЙ ВЛАСТЬЮ ОТКАТИК НЕ ЗАМУТИТЬ!

Загрузка...