Город Российские студенты-олимпиадники соберутся в Нефтегазе

Российские студенты-олимпиадники соберутся в Нефтегазе

В Тюменском государственном нефтегазовом университете 9–12 ноября пройдет Интеллектуальный студенческий форум, который примет участников региональных туров Всероссийской олимпиады. Более 230 студентов из 28 вузов будут соревноваться в пяти дисциплинах: «Управление процессом бурения», «Метрология, стандартизация и сертификация» (интерактивная), «Транспорт и хранение углеводородного сырья», «Планирование на предприятии», «Социология» (для непрофильных специальностей).

Впервые на форуме будут представлены технические вузы Альметьевска (Татарстан), Семкая (Казахстан) и других городов. Как сообщает пресс-служба ТюмГНГУ, соревнование по метрологии 9 ноября можно будет наблюдать в режиме реального времени на сайте университета.

Победители получат призы, как в индивидуальном, так и в командном зачетах. Для иногородних участников запланированы экскурсия по городу, чемпионат по интеллектуальной игре «Брейн-ринг», экскурсия по музею Истории науки и техники Зауралья ТюмГНГУ и концерт творческих звезд Нефтегаза. Торжественное закрытие форума, подведение итогов и награждение победителей состоится 12 ноября в 14 часов в актовом зале Института геологии и геоинформатики (ул. Володарского, 56).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем