Город «Черная кошка» в Интернете

«Черная кошка» в Интернете

Творческая группа, много лет выпускающая телевизионную популярную программу «Черная кошка», начинает новый проект – Интернет-портал безопасности Cheka.tv. Цель нового тюменского ресурса – всестороннее освещение малоизвестных сторон жизни, тех, где создаются предпосылки чрезвычайных происшествий и преступлений.

Автор и ведущий программы «Черная кошка» и генеральный директор ООО «Планета 247» Павел Клопов рассказывает: «Это не просто сайт новостей – это портал безопасности, что означает не только информирование о криминогенной ситуации, ЧП или пожарах, – это система, предлагающая выход из проблемных состояний. Например, у вас украли телефон, велосипед, машину, шубу или телевизор – разместите данные о похищенном имуществе, и тот, кто собирается купить с рук или уже купил краденое, будет знать о предыстории своего выгодного приобретения».

Шеф-редактор портала Cheka.tv Лариса Некрасова рассказывает: «Сотрудники телестудии ООО «Планета 247», выпускающие телевизионную программу «Криминальный курьер» (канал «Югра»), владеют уникальным опытом, за спиной 12 лет работы в программе «Черная кошка». Мы совместили опыт создания программ криминальных новостей с возможностями интернет-издания. На портале будет много видео, в разделе мы размещаем как собственные сюжеты телестудии, так и самое интересное видео, что присылают пользователи. Освещение проблем защиты прав выделено в отдельный полезный раздел «Я – потребитель». Нам интересно все, что связано с безопасностью продуктов питания, качеством оказания услуг, механизмами совершения мошенничества. С помощью посетителей сайта мы создаем удобный ресурс по розыску людей, украденного имущества, свидетелей, установления личности преступников и обстоятельств чрезвычайных происшествий».

«Черная кошка» в Интернете
Фото: Фото предоставлено компанией «Планета 247»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем