Город В пьяной ссоре гости избили хозяев до смерти

В пьяной ссоре гости избили хозяев до смерти

Следственным отделом по г.Тюмени привлечены к уголовной ответственности 28-летний Александр Куклин и 27-летний Олег Мордвинов, обвиняемые в убийстве. Следствие установило, что в течение всего дня 14 октября ранее работавшие в одной строительной организации Мордвинов и Куклин искали работу в Тюмени, а вечером решили выпить. Около 20 часов молодые люди приехали в гости к знакомым Куклина, проживающим в деревне Быкова. Там они продолжили веселье в компании 47-летнего хозяина дома и его 33-летнего племянника.

Во время застолья хозяин решил выгнать Мордвинова. Между ними произошла ссора, и гость стал жестоко избивать мужчину ногами по голове и телу, проломив ему голову. Родственник попытался заступиться за дядю, но Куклин внезапно набросился на него и стал бить ногами по лицу, сломав кости лицевого скелета. Дальше Мордвинов и Куклин продолжили пить вдвоем, а затем легли спать. Проснувшись через несколько часов, злоумышленники обнаружили, что хозяева мертвы, и скрылись с места происшествия. Тем же утром второй племянник хозяина пришел проведать родственников и, найдя их трупы, сообщил об этом в правоохранительные органы.

Злодеев задержали в тот же день, арестовали и изобличили в совершенных преступлениях, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем