18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Справедливый
28 окт 2009 в 16:15

Ночная уборка при прежнем губернаторе была всегда. А вот почему нынешний губернатор отменил ее (или не контролируют соответствующие службы при нем) - это вопрос. Думаю - бюджет города и области по прежнему эту статью расходов закладывает, а вот куда действительно деньги идут?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2009 в 18:33

Всем доброго времени суток! Зрелище сегодня на дорогах впечатляющее! мне только одно непонятно - чего тянуть с шиповкой? если кто не знает, ее рекомендуют от плюс5 и ниже...Просто поражаешься безответственности некоторых водителей (((...как-будто машины и жизни своей не жалко....

Тюменочка
28 окт 2009 в 18:41

я была в других городах и пока где была, Тюмень - нормальный город и даже получше некоторых, и друзья с других городов тоже говорят, что Тюмень хороший город
а по поводу бюджета по уборке города знаю точно что его еще прошлой зимой сократили - кризисссссссс... в прошлую зиму мало снега было еще пережили, а в этом году не известно что будет если снежная зима будет...

В.К.
28 окт 2009 в 20:41

Вот в Интернете все тусуются, а на ссылочку "погода" заглянуть лень? Там и снегопад и температура -9С, все прогнозируемое. И переобуться желательно вовремя, не надеясь на русское "авось". А так , действительно, пробки как обычно, город как город, едут все осторожно и правильно делают!

29 окт 2009 в 00:22

Я тоже считаю что переобуваться нужно пораньше. Ведь лучше через пару сезонов новую резину купить, чем в случае чаго ремонтировать авто. особенно иномарку. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

внимательная
29 окт 2009 в 00:48

Давайте будем грамотными: не "с других городов" а "из других городов" , это-же элементарно : на вопрос "откуда? " так ответить. А-то колхоз какой-то разводим...
А по поводу шиномонтажа уду более снисходительна: у кого-то времени не хватает, у кого-то -денег (процедура эта сейчас-не из самых дешёвых). Но считаю, что лучше отказаться от каких-то дел, занять денег и т.д., чем искалечить машинку и себя.

А Тюмень-ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
29 окт 2009 в 11:41

Согласен с Александром по поводу свойств резины! По себе замечал, что при температурах ниже даже 10 градусов летняя резина существенно теряет свои сцепные свойства. И это при том что у меня стоит серьезная низкопрофильная резина шириной 265 и летом она держит просто отменно!

Реалист
30 окт 2009 в 17:54

Если резюмировать, то основная причина пробок, это то что половина водителей не "переобулась", т.е. сами создаем себе пробки. :)