Город Ветеранам ВОВ дадут денег на телевизоры и стиральные машины

Ветеранам ВОВ дадут денег на телевизоры и стиральные машины

В администрации города прошло очередное заседание комиссии по расходованию средств, поступивших на счет «Победа». Напомним, благотворительный счет, призванный оказать экстренную помощь нуждающимся инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также супругам погибших и умерших участников и инвалидов, существует в Тюмени уже девять лет.

На нынешнем заседании было принято решение оказать помощь 39 ветеранам. На это из фонда выделено 388 тысяч 889 рублей. Планируется, что эти средства пойдут на приобретение стиральных машин, газовых и электроплит, холодильников, диванов-кроватей, электрочайников, телевизоров, одежды и обуви. Некоторым ветеранам намерены заменить окна, входные двери, сантехнику и трубы, а также оплатить лечение в кардиоцентре. Вдове одного из участников Великой Отечественной войны выделили деньги на возмещение затрат на покупку слухового аппарата.

Администрация Тюмени и Тюменский городской совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов обращаются к жителям города и руководителям предприятий с просьбой изыскать возможность и перечислить денежные средства на благотворительный счет «Победа» для оказания помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и их вдовам.

Реквизиты счета «Победа»:

Получатель: администрация г. Тюмени,
№ 40603810600002000101 в ГРКЦ ГУ Банка России по Тюменской области,
БИК 047102001,
ИНН 7201001092,
КПП 720201001.
Назначение платежа: добровольные пожертвования на выплату материальной помощи ветеранам ВОВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем