Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для добрых дел нужны помощники»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Тюменка
21 окт 2009 в 09:55

А сами не пробовали - побелить, наклеить обои, чем бегать по строительным организациям и искать спонсоров. Насколько я помню, тимуровцы сами дрова кололи и воду носили. А так это все больше похоже на очередной пиар, правильные красивые лозунги, идеи и только. Очередная говорильня.

18 окт 2009 в 10:35

Я думаю, если будет в интернете выложена конкретная информация, что кому-то нужна помощь, то люди откликнуться. Не у всех есть время вступить в эту организацию и регулярно заниматься благтворительностью. Но каждый, чувствующий что может помочь конкретному человеку в конкретном деле, я думаю найдётся. Молодцы ребята!

критик
18 окт 2009 в 18:41

Про барьеры: высокие - будут мешать тем же инвалидам, которые и так не могут передвигаться по городу. Да и вообще, планируется брать деньги на стариков, а вместо помощи строить барьеры на дорогах?

Лучше б с чем то один, для начала, разобрались...

Резюме: люди продолжают решать проблемы за органы соц опеки и пр. государственные организации. Давайте так: со января следующего года каждый сам будет решать платить налоги и соц выплаты или нет. Думаю, после этого намного проще будет относиться к всевозможным сборам в садиках, школах, больницах и прочее прочее прочее. Мы готовы понимать проблемы государства и социума, но наше понимание отодвигает нас от нормального функционирования системы государственного управления .

19 окт 2009 в 13:41

А я думаю, можно было бы привлекать неравнодушных людей даже не к материальному участию, а просто к человеческому. Скажем, есть у тебя свободных полтора часа в выходной - навести ветерана, сходи для него в магазин (если не выходит из квартиры), просто поговори.

горожанка
19 окт 2009 в 16:18

адрес,или номер телефона хотелось бы,чтобы поучавствовать

rasta
19 окт 2009 в 17:17

Это не утопия. Это бизнес-модель. Одинокие старые люди получают уход и поддержку, а потом завещают имущество Валентину. Молодец, Валентин.

Общественная Организация "Ассоциация "РоСТ"
19 окт 2009 в 17:38

Именно, кажды учавствует так как он выбрал!!! Главное учавствует!!! Всю информацию По т. 8-919-920-22-22 все желающие смогут уточнить формат участия в данной акции, а также предложить спонсорскую помощь.