23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

23 сен 2009 в 20:06

Согласен на "пятерку", но по стобальной шкале...

23 сен 2009 в 20:17

Это просто смеххххх!!!!!! Якушеву пятёрку??? Полный ноль, как Губернатор.....

ника
23 сен 2009 в 20:48

Да что им до нужд народа, только речи бравые могут толкать.

игорь
23 сен 2009 в 21:03

когда дом культуры нефтяник достроит (разобрать легче чем строить)

Светлана
23 сен 2009 в 21:36

Якушев совершенно ничего из себя не представляет!
Собянин был - да! вот мы почувствовали перемены.
А после него ничего хорошего не видим в городе!

))))
23 сен 2009 в 21:44

....покажите хоть одного человека, который доволен его "политической деятельностью..." После Собянина по-моему ничего нового.....

Марина
23 сен 2009 в 23:09

А мэр-то в городе есть?

frg
23 сен 2009 в 23:09

да как вы не поняли - ему дали пятерку за обслуживание интересов Кремля, а не интересов граждан. Вот поэтому в статье и не описано критериев, по которым оценивались губернаторы. Ему поставили пятерку за то, что при всех выше описанных проблемах, народ на улицу не выходит, а тихо пишет себе в форумах понемногу, ворчит время от времени, но голосует как надо и за кого надо.

Дмитрий
23 сен 2009 в 23:46

По количеству литров на душу населения Якушев на первом месте! Я думаю единодушно золото заслужил! Все остальное - нефтедоллары сделали, инновации и иннвестиции обернулись иммитацией и иннфляцией

23 сен 2009 в 23:59

да уж, не совсем понятна оценка экспертов... жителей города кто-то спросил??? а зря...

24 сен 2009 в 00:12

Всем ворчунам советую прокатиться по соседним областным центрам, засиделись вы, господа!

ОТВЕТИТЬ
тот
24 сен 2009 в 07:05

коррупция,взятки, очереди в дет.садах.,поликлиниках, в школах алкоголизм,в ВУЗах -поборы,поборы, взятки,
малый бизнес, чиновники доят совсех сторон....ит.д.,ит.п.

24 сен 2009 в 08:22

Да положительные изменения в городе и области происходят не благодаря, а чаще вопряки стараниям властей... "Больной поправляется, не смотря на усилия врачей..."

Ольга М
24 сен 2009 в 09:11

Я бы 5+ поставила губернатору ЯМАЛА Неелову Ю. Он у нас просто молодец! Радеет за округ и его жителей.

Александр
24 сен 2009 в 09:15

А я Вам советую прокатиться на Север, например в г. Ханты-Мансийск, и посмотреть какой там порядок навел тамошний губернатор Филиппенко

836
24 сен 2009 в 09:41

Почему надо сравнивать с тем, где хуже? Ну так по сравнению с Сомали мы и при большевичках чудесно жили. Надо сравнивать с лучшими образцами человеческой мысли)))) и к ним стремиться!!!!

Алексей
24 сен 2009 в 10:02

Будет оценка высше, если бы поддерживали (сохраняли рабочие места) для молодых специалистов в органах исполнительной власти и органам местного самоуправления. А так только тройка.

24 сен 2009 в 10:28

за реализацию нац проектов - "-5" баллов
за обеспечение детскими садами "-5 баллов"
за доступность дошкольного образования " - 5баллов"
за градостроительную политику "-5 баллов"
за организацию общественного транспорта и поддержку социально незащищенных слоев населения "-5 баллов

ОТВЕТИТЬ
андрей
24 сен 2009 в 12:34

да не удевительно!с такими то деньгами да порядок не навести!
было бы меньше,ак все бы украли,а так еще остается что на людей потратить

Владимир
24 сен 2009 в 13:46

знаю не из вторых рук. У нас все делается только после очередного приезда Собянина. Выдерет губернатора как мальчишку - глядишь что-то в области резко начинает меняться в лучшую сторону. Правда ненадолго хватает... 3- - -

Гость
24 сен 2009 в 13:55

Работал я с Якушевым и Собяниным. Так скажу что место Якушева, максимум зам., но ни как Губернатор. Как губернатор он никакой. У него просто мощный пиар, вот и все.

Сосед
24 сен 2009 в 15:08

С 2006 года развитие области покатилось вспять... И кто знает что бы стало если бы не нефть. Отдайте Уват Кургану - будет цвести и пахнуть! После 2010 нефтяной доход заберут федералы -тогда посмотрим.

Независимый оценщик
24 сен 2009 в 19:11

Пятерка - за полную передачу налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) в федеральный бюджет. ЮГ обасти никогда не жил красиво! А Тюмень будет ДЕРЕВНЕЙ! Кто сомневаеться, встретимся лет через пять. И кто-то еще мечтает о подъеме АПК, развитии инфраструктуры, социальных программах.

Люблю Тюмень
24 сен 2009 в 20:49

господа, надо гордиться и радоваться оценкой нашего региона...
согласна с экспертами, оценка заслуженная.

ват
25 сен 2009 в 04:29

Недавно был в ебурге, тюмень деревня по сравнению с ним.

Реалист
26 сен 2009 в 00:00

2 ват

Да ты гонишь, братан. Ебург это груда серых домов 60-х годов. Чё там хорошего? Тем более что сами ебуржане говорят, что их губер ни черта не далает для области. А вот насчет нашего многие правы-он обычный банкир. :)

Загрузка...