25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поиски Насти Ложкиной продолжаются

В Тюмени продолжают разыскивать пропавшую 15 августа девочку из села Луговое Настю Ложкину. Около 11 часов утра 12-летняя девочка ушла из дома в ближайший магазин и не вернулась. Дом Ложкиных находится недалеко от въезда в село, в 20 шагах от двух продукт

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Fox
26 авг 2009 в 20:41

Думаю, родителям девочки стоит обратиться к ясновидящим, порой от них толку больше, чем от милиции.

Гость
26 авг 2009 в 20:56

бедная девочка....хоть бы тебя нашли живой и невредимой...

Ольга. Ш
26 авг 2009 в 23:18

Дорогие родители Насти, я и моя семья очень переживаем за случившееся в вашей семье. Крепитесь, и верьте, что Настя найдется живой и невредимой. Я думаю вам нужно сходить к ясновидящей, может это хоть как-то поможет.
Я в шоке!!! Даже не могу писать, у меня у самой ребенок 6 лет.

Забава
27 авг 2009 в 09:02

Родителям нужно пообщаться с подругами, т.к. они могут знать такую информацию, которую даже маме не скажешь. А девочке уже 12, в связи с тем, что сейчас переходный возраст, и взросление начинается очень рано...
Да и учитывая тот факт, что в Луговом живет, сомнительная категория граждан... ждать можно чего угодно...
Надо верить и надеяться на лучшее!!!

Скептик
27 авг 2009 в 09:07

Промыл вам телевизор голову этими ясновидящими. Никакого толка от них.

Гость
27 авг 2009 в 09:50

Ясновидищие точно помогут... идите к ним, на нашу милицию надеяться... сходите к любым бабкам каких знаете... ясновидищие увидят больше чем милиция.

27 авг 2009 в 09:56

Господи, надо смертную казнь делать для уродов, которые неравнодушны к малолетним.

Людмила
27 авг 2009 в 10:51

что делать если от милиции накогого толку, действительно попытка не пытка, сходите к бабкам.

Шурик
27 авг 2009 в 10:56

дожились - правоохранники умывают руки "В связи с этим сотрудники следственного комитета просят родителей и педагогов по возможности не оставлять своих детей без присмотра". Ответственность за жизнь и здоровье предложено преложить на самих граждан. А за что мы тогда им деньги платим?

Забава
27 авг 2009 в 10:57

Прежде чем делать смертную казнь, нужно найти и разобраться!!!
А ясновидящие, они конечно существуют, но порой как нараскажут =) и не знаешь чему и верить. Кругом столько шарлатанов...

Елена
27 авг 2009 в 11:03

А я бы таким нелюдям перед смертной казнью еще и кастрацию бы проводила. Без анастезии... А что касается того, что в Луговом живут сомнительные личности, так они живут везде и в деревне их ничуть не больше.

27 авг 2009 в 11:12

Думаю, самый лучший способ - это молитва, Господь один знает, где сейчас находится девочка и что с ней. Молитва - это гораздо лучше чем все ясновидящие, к ним ходить не стоит.

тюменка
27 авг 2009 в 11:34

да лучше всего молиться, и не преведи господь пережить такой ужас, помоги господи и детю и всем родным

автор в шоке
27 авг 2009 в 12:56

У девочки был с собой мобильный телефон, работайте с оператором связи!

27 авг 2009 в 15:23

Сходите к безопаснику фирмы оператора. Скажите, какой оператор у девочки? Может, я чем то помогу? Я сам отец и не одного ребенка, так что чем смогу - тем помогу. Звоните мне напрямую: 8-9504948548. Администрация сайта, передайте мой телефон родителям девочки будьласка.

Гость
27 авг 2009 в 16:16

В д.Нариманово живет бабушка армянка, она по фотографии может скажет что с девочкой, только по русски
плохо говорит.Бесполезно ждать чего-то от нашей доблестной милиции.

ХХХ
27 авг 2009 в 17:40

Знаете господа, что я выяснил в редакции,- здесь общаемся только мы с вами, а родители девочки и её родственники это люди деревенские и сайт фактически не просматривают. Те кто хочет реально помочь (только реально) просите редакцию сайта прямо здесь выйти на вас, указывайте свои координаты.....и помогайте ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Не словом, а ДЕЛОМ! Надо пресечь этот случай и чтобы не совершались подобные. Спасибо за понимание всем.

Галина
27 авг 2009 в 17:45

Обидно, что в селе, где я выросла, такое произошло. Страшно за своих и всех детей. Даже днём страшно выпускать их на улицу. Куда идём и что будет дальше???

28 авг 2009 в 13:03

У меня тоже есть 5-летняя дочка, и я всегда с ужасом переживаю потобные ситуации. Уважаемая редакция сайта, передайте пожалуйста мой телефон, чем могу, что в моих силах, обязательно помогу. заранее спасибо. Жанна. т.8-919-952-68-64.в любое время суток.

Ангел
28 авг 2009 в 13:26

Господи Спаси и Сохрани девочку!!!

Гость
28 авг 2009 в 23:46

Говорят, что перед исчезновением, Настя стояла возле магазина и разговаривала с женщиной, потом села в с ней в машину, в которой было еще двое мужчин, и что они состоят в секте. К ясновидящим мама девочки ходила, все говорят что в течение недели найдется! Я соседка этой семьи.

31 авг 2009 в 11:30

Надо не выпускать досрочно насильников и во время заключения лечить их от этих наклонностей вплоть до операции по снижению потенции

1 сен 2009 в 19:52

ну разве можно вылечить психически больного человека?...я вообще считаю, что таких людей выпускать нельзя!...не важно откуда, из тюрьмы или из психушки...как больно смотреть на фото этой девочки, думая о том, что может с ней случиться!...и как я сочувствую ее маме...

!!!!!!!!!
8 сен 2009 в 12:38

есть ли какие известия о Насте , давно новости не смотрю.

Людмила (быв.сельчанка)
15 сен 2009 в 16:04

Вчера мне рассказали что арестован родной брат Насти, который якобы убил девочку и сбросил в р.Туру. По наслышке, его сотрудники правохранительных органов били до тех пор, пока он не взял вину на себя. Полный бред считаю, брат не мог ее убить, он нормальный адекватный человек. Хочу заметить в деревне не первый случай, когда вину хотят переложить на чужие плечи. Видимо у нас преступность таким образом раскрывается! Не ужели у нас нет правосудия, куда мир катится.

olya-lya
15 сен 2009 в 17:05

В школах и детских садах города повесили ориентировка на ублюдка, которых многократно совершал насильственные действия в отношении несовершеннолетних, а затем убивал их. Он до сих пор в розыске. Может быть это его рук дело. Таких мразей надо убивать, т.к. из психушки и тюрьмы они могут освободиться или сбежать и , как правило, продолжают свои гнусные дела!!!! Бедная Настя.... Кто - нибудь знает точно - нашли её???

сергей
17 сен 2009 в 14:41

а почему не верите . что это брат, в наше грязное время все возможно

Людмила
17 сен 2009 в 16:49

Не верю что это брат, потому как знаю эту семью! Новые подробности по наслышке опять же: новый экстрасенс сказал что девочка на севере в компании еще таких же девочек, над которыми совершаются насильственные действия, и дорога обратно не лежит, не хочется конечно в это верить.

лана
13 окт 2009 в 21:35

Моё мнение таково, если поиски Насти зависят от того найдут ли семью подруги Насти девочки по имени Лиза, опубликуйте их фотографии в Нете, далеко они не уйдут, все равно их где-то видели, Нна ТВ газеты, такое ощущение что НИКОМУ НИЧЕГО НЕОХОТО ДЕЛАТЬ, ЗАБЫТЬ И ПОВЕСИТЬ НА БРАТА, ПОЭТОМУ ЗА ГРАНИЦЕЙ, КОПЫ, А У НАС МЕНТЫ, и правосудия и защиты граждан у нас НЕТ!

nen
14 окт 2009 в 07:33

Да поможет Господь в поисках Насти

Катя
4 мар 2010 в 23:48

я ваще подруга я ёная мы сней в лагерь ходили вмести.и ваще она вроде не могла никуда сесть(не в какую машину) а если могла то тогда к комуто знакомаму!!!!!!!!

Луговое
30 сен 2010 в 18:06

Дак почему же тогда не могут её найти если говорят что её в туру брат выбросил? У нас по 5-10 трупов в туре вылавливают за одно только лето....брат точно не виноват. Может быть он убил но явно не в туру выбросил...

Одноклассница Насти. КАТЯ
28 дек 2010 в 22:07

Я ЕЁ ЗНАЮ ОЧЕНЬ ДАВНО, ОНА СЕРЬЁЗНАЯ НЕ В КАКУЮ МАШИНУ ОНА БЫ НЕ СЕЛА

Михаил
8 янв 2011 в 11:02

Человек который совершает насилие над детьми(неважно какого характера) имеет серьезный отклонения психики, а точнее привести диагноз: Маниакальные пост депрессионные состояния, Разновидности Шизофрении, агрессия. Как правило у таких индивидуумов в дестве сложилась какая либо травма, не благополучная семья и т.д. вспомните про Андрея Романовича Чикатило.
Я считаю что таких людей не сажать нужно и не ложить на пожизненное заключение в психиатрическое заведение, а мучить преступника долго и продолжительно и чтоб все это видели. Смерть обычная для маньяка слишком мало, а тюрьма или дурка тем более. Пусть получит за содеянное сполна.