Город Назначен новый директор «Фортум»

Назначен новый директор «Фортум»

В руководстве энергетической компании ОАО «Фортум» произошли перемены. На должность генерального директора назначен Александр Чуваев, правда, он приступит к своим обязанностям 1 октября 2009 года. «В новой должности он будет возглавлять всю деятельность корпорации Fortum в России. Подчиняться он будет непосредственно президенту корпорации Тапио Куула», – сообщает вице-президент по связям с общественностью Марина Балабанова.

Высокую оценку профессиональных качеств Чуваеву дал президент корпорации Fortum Тапио Куула: «Его профессиональная практика в энергетической отрасли и обширный международный опыт предоставляют прекрасные возможности для того, чтобы превратить наш российский бизнес в успешную часть корпорации Fortum». Дмитрий Новоселов, занимающий должность генерального директора ОАО «Фортум» в настоящий момент, покидает компанию через три дня, последний день его работы – 13 августа 2009 года. Исполнять обязанности генерального директора до 1 октября будет вице-президент по персоналу ОАО «Фортум» Эрик Векилов. Под его руководством будет проходить работа по подготовке объектов к работе в зимних условиях.

Напомним, ОАО «Фортум» является российским подразделением корпорации Fortum. Предприятия компании расположены на Урале и в Западной Сибири. Компания производит, передает и реализует электроэнергию и тепло, предоставляет услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию электростанций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем