Город В Чечне погиб тобольский милиционер

В Чечне погиб тобольский милиционер

" width=

Похороны сотрудника ГУВД, погибшего в конце июля в Чечне, состоятся завтра, 5 августа, в Тобольске. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГУВД. Напомним, при перестрелке в Ачхой-Мартановском районе Чечни 30 июля погиб сотрудник областного ГУВД, заместитель начальника Тобольского межрайонного отдела оперативно-розыскной часть по борьбе с организованной преступностью Алексей Ишбульдин.

Известие о вооруженной перестрелке поступило в дежурную часть Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Чеченской Республике днем 30 июля. К месту перестрелки выехала группа сотрудников, в составе которой находился Алексей Ишбульдин. По прибытию к месту происшествия группа была обстреляна шквальным огнем, ранения получили два сотрудника МВД России. Алексей Ишбульдин скончался позже в центральной районной больнице Ачхой-Мартана от ранений, несовместимых с жизнью.

Майор милиции Алексей Ишбульдин в органах внутренних дел служил с августа 2000 года. Прошел путь от рядового до старшего офицера милиции. В Чеченскую республику был отправлен 5 июня 2009 года. В служебной командировке он пробыл всего 55 дней из 180. Коллеги помнят майора Ишбульдина как добросовестного сотрудника, надежного товарища и порядочного человека. Руководство и личный состав ГУВД по Тюменской области выражают сердечное соболезнование семье и близким погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем