Город Срок отключения горячей воды продлевают

Срок отключения горячей воды продлевают

Специалисты Тюменского департамента ЖКХ сдвинули графики опрессовки на семь дней. Пресс-служба городской администрации называет причиной изменений ветхость магистральных сетей города. Позже срока горячую воду получили жители улиц Ленина, Димитрова, Ямской, Таврической, Волгоградской, Карла Маркса (участка №1), где опрессовка велась во второй половине мая. На участке от улицы Энергетиков до улицы 50 лет Октября и на улицах Пермякова и 50 лет ВЛКСМ опрессовка завершена по графику, но из-за аварии на магистральных теплосетях по улице Пермякова капитальный ремонт продолжается. 86 домов получат горячую воду только 31 июля.

Компания «УТСК» все силы сосредоточила на ремонте магистралей по улицам Пермякова и Максима Горького, поэтому в этом году отключать горячую воду в некоторых районах Заречной части города не будут. Так же без ремонта останется надземная трасса, которая обеспечивает горячей водой жителей 235 домов по улицам Харьковской, Циолковского, Дзержинского, Второй Луговой, Щербакова.

До 6 июля отложено включение горячей воды на участке №3 по улице Киевской. Срок ожидания увеличен также из-за большого количества повреждений на магистральных линиях, выявленных в ходе опрессовки. Обновленную информацию о графике отключения горячей воды смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем