18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

19 июн 2009 в 16:52

Вот, уроды!!!!!!!!!!!!!!!
Да гнать наше грёбаное правительство вместе с "Единой Россией" загаженной метлой!
Нифига с них толку нет. Только Дерипаскам помогаем.
Когда такое было, что бы в СЩА бензин в три раза дешевле, чем у нас. За наш счет спасают свои карманные компании.

Реалист
19 июн 2009 в 17:31

Ну Лукойле цены на 92 просто взлетели. Сначала был 18.20, потом 18.70, а сейчас 22.20 и всё это в течение месяца. Я оператору говорю-у вас цены в припрыжку скачут просто. Как уже достали с этим бензином-козлы. Ни ФАС , ни Президент на них управу найти не может.

бывалый
19 июн 2009 в 19:42

не обижайтесь на капиталистов братцы!

кто то
19 июн 2009 в 23:32

думаете кто то о вас думает ктоме вас самих:)))

стас
20 июн 2009 в 00:04

Если бы зарплаты не были у чиновников ОАО "Газпромнефть-Тюмень" такими высоченными, по 100 с лишним тысяч у заместителей генерального директора(их около десятка), а это затратная часть в тарифе на бензин, то и цена бензина, реализуемого на АЗС "Сибнефти" могла быть в несколько раз ниже, и тогда не наживались бы хапуги на жителях Тюмени.

прохожий
21 июн 2009 в 01:22

"Ни ФАС , ни Президент на них управу найти не может" - а че, они когда пыталисьб искать на них управу? ФАС и Президент наверное работают на них.

Растишка
21 июн 2009 в 13:50

Я балдею просто. Когда цены на нефть выросли до 150 баксов - они подняли цены на бензин ссылаясь типа на это. Потом нефть упала до 30 баксов - бензин почти не подешевел. Теперь выросла нефть до 70 баксов - они цены на бензин подняли. Что за страна вообще не пойму. Во всем мире идут нормальные процессы удешевления-удорожания, а у нас только в одну сторону изменяются. Страны-добытчики нефти вон вообще бензин своим продают за копейки, а мы вторая в мире по добыче, со средней зарплатой раз в 20 ниже чем в Штатах и продаем своим же за цену, аналогичную америкосовкой.

Оптимист
22 июн 2009 в 10:10

Вот и я о том же! Чудесно ведь всё у нас, товарищи господа!!! Рот никому прилюдно не затыкают - дерьмократия как-никак всётаки! Ну подумаешь бензинчик чуть дороже стал - всего то на пару-тройку деревянных, от которых и так толку мало. Неужели кто то всерьёз думает, что на тех дядях из числа замов у которых по 100 000 каждый месяц капает, возникнут какие то финансовые трудности? Глядишь так скоро и пробок на дорогах поменьше станет... Свои плюсы везде можно найти! "Жить стало лучше, жить стало веселей!" Одним словом что хотели, то и получили!!!