Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Милиционеры сорвали посевную»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
26 мая 2009 в 21:09

А убытки фермеру кто-нибудь возместит? Подобной практики не слыхал. А человек все, потерял свой источник доходы. Какое ему дело, что будет с оборотнями?

noname
26 мая 2009 в 23:43

Поддержали очередного сельхоз производителя. Красавцы...
Такими темпами скоро все будем в Китае покупать, не только одежду и технику.

светлана
27 мая 2009 в 08:15

неужели на них управы нет, полностью задавили сельское хозяйство, да еще местные власти что делают, какое они имели право семена высыпать, они хоть один знают сколько трудов это стоит, а в дом жены на основании чего ворвались, куда смотрят руководители этого отдела или все за одно, выходит так.

ddddd
27 мая 2009 в 09:53

именно вот так потом люди выходят на дороги с обрезами..... а потом МВД удивляется, откуда всплеск преступности..... а мужику просто нормально на земле пахать не дают... что за страна - идиотов с запасом на сто лет вперед

27 мая 2009 в 10:14

Вот это и есть поддержка малого бизнеса по-русски. Скорее всего не захотел делиться с местной властью. Что ж, ничего нового...

27 мая 2009 в 12:52

Полный беспредел!!! А если это бедного инвалида не дай бог доведет до суецида? Вы чё "изверги в погонах", совсем обнаглели? Вы там со своей сельхозмафией совсем страх потеряли! Это дело надо доводить до областного уровня!!!

kommentariy
27 мая 2009 в 13:25

мдааа.. нашей власти нет границ и преград! хотелось бы даже выразится нецензурной бранью на все это! возмущает вся эта ситуация, искренне жаль фермера!

27 мая 2009 в 13:40

Менты это беспредел.Это у них надо все забрать и пусть пашут ищут бандитов , а они уже и хлеб не дают сеять.

бывалый
27 мая 2009 в 16:38

хотел денег срубить на ворованном лесе - не получилось, в дальнейшем будет вникать в пикеты...правильно и сделали - всё по закону

светлана
29 мая 2009 в 08:06

Слушай бывалый, а ты думаешь сами лесничие не рубят деньги с леса? Пусть наказалаи бы фермера, если виноват, на это есть штрафы, но не хлеб выбрасывать, у них ничего святого нет, ксати все в этом мире возвращается, они обязятельно окажутся в такой же ситуации, а фермеру глядишь еще и повезет.

Серега Шилов
5 апр 2010 в 21:02

сотрудникам милиции ни кто бы не дал так поступить- действовать противозаконно да и среди белого дня по беспределу!!! Мне кажется этот фермер сам беспредельщик. Скоро в России вообще лесов не будет если будем так пилить и закрывать на это глаза! А проводить обыск милиционерам, тем более срезать замки болгаркой ни кто бы не дал без решения суда, а там смотрят на доказательства виновности фермера!