Город «Газпромнефть-Тюмень» поддержала ветеранов

«Газпромнефть-Тюмень» поддержала ветеранов

В рамках празднования 64 годовщины победы в Великой отечественной войне компания «Газпромнефть-Тюмень» оказала благотворительную помощь ветеранским организациям Тюмени. Предприятие откликнулось на просьбу Тюменской благотворительной организации «Клуб ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов» и выделило средства на проведение праздничной встречи, в которой приняли участие более 600 человек. «Такие встречи дают ветеранам возможность ощутить не только материальную, но и моральную поддержку. Оказывая помощь, наши друзья тем самым напоминают, что подвиг воинов не забыт», – подчеркнул председатель клуба ветеранов Владимир Костоломов.

Благодаря финансовой поддержке предприятия Совет ветеранов войны и труда п. Мыс провел мероприятия по чествованию более 450 ветеранов ВОВ и трудового фронта. Также благотворительная помощь оказана общественной организации «Забота о престарелых», Совету ветеранов ВОВ ст. Войновка и Тобольскому районному Совету ветеранов.

«Газпромнефть-Тюмень» уже много лет тесно сотрудничает с ветеранскими организациями. Без внимания не остались и ветераны войны и трудового фронта компании. Всего более ста бывших и настоящих сотрудников предприятия получили денежные средства по случаю Дня Победы, сообщили в пресс-службе «Газпромнефть-Тюмень».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем