Город Безработных зовут на ярмарку вакансий

Безработных зовут на ярмарку вакансий

На территории городов и районов Тюменской области 29 апреля одновременно будет проведена вторая в этом году областная ярмарка рабочих мест. Как сообщила 72.ru пресс-секретарь областного департамента занятости Ольга Агишева, основная цель такой ярмарки – оказать практическую помощи гражданам, находящимся в поиске работы, а работодателям – в подборе необходимых кадров.

Служба занятости населения Тюменской области приглашает принять участие в ярмарке вакансий работодателей и граждан, которые ищут работу. Работодатели, желающие принять участие в ярмарке могут подавать заявки в Центры занятости населения по месту нахождения организации. Работодатели Тюмени и Тюменского района могут обращаться в Центр занятости населения по адресу: Тюмень, ул. Республики, 204«В», второй корпус, и по телефонам: 21-10-23, 21-33-38.

Напомним, первая областная ярмарка вакансий рабочих мест состоялась 4 февраля 2009 года. На приглашение принять участие в ярмарке откликнулись 373 работодателя, которые предложили 2899 вакансий. Численность граждан, посетивших ярмарки, превысила 8,5 тысячи человек. Среди посетителей было много студентов и выпускников учебных заведений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем