11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Вот, будет теперь новая ведущия для "Спокойной ночи, малыши!" ))))
Поздравляю! У многих это цель жизни.
Но мне, она не сильно понравилась, обычная девушка...

Я честно говоря тоже не в восторге-на вкус и на цвет товарищей нет.Наверное есть и посимпатичнее. В принципе-выиграла-молодец.Просто она нефотогеничная. На видео лучше.

Лялечка
15 дек 2008 в 12:17

А по-моему это здорово,что наша красавица завоевала такой титул,не каждому дано)!!!!есть чем гордится...тупо сегодня как-то вышло,проходила возле нефтегаза, а возле входа стояли два парня и смеялись, что в универе она даже мисс универ завоевать не смогла...печально,что реакция такая...мне вот лично очень приятен тот факт что имено уроженка Тюмени выиграла..

15 дек 2008 в 17:26

в том то и дело что простая девушка

15 дек 2008 в 17:49

Ксения, молодец!!!
Не каждый день наш город звучит на весь мир, и такими победами.
Мои поздравления лично Вам и всем тюменцам!!!

15 дек 2008 в 18:39

А почему "тюменка"? Ведь она из Нефтеюганска вроде, а в Тюмени временно училась.

Тюмень, Андрей, звучи поверь мне чаще, просто ты потем коридрам не ходишь и не слышиш - "Гюнтер, а где мы майн нефти взять... В Сабири майн фиюррер, в тюмени, привезем им водки, соли и лаптей... и они на нас работать будут..." ((((((((((((((((((((:
Жюри конкурс - отдельная история, такое ощущение, что какой-то африканский междусобойчик, хотя сама девушка из северной Африки - просто ммм.. конфетка )))

16 дек 2008 в 22:55

Человек
Ну говорит, что из Тюмени - так и пусть
А вообще, я тоже очень рада!!! Про ее победу узнала за несколько часов до трансляции - Интернет, знаете
Наконец-то, наконец-то узнает мир, что не ходят у нас по улицам медведи, и не катаемся мы на оленях)))
Волнения и реакция от этого уже пошли) Не только по Тюмени, но и по России) Мой знакомый сегодня сказал, что после ее победы наши девушки красивее одеваться стали - я долго смеялась) Еще дня не прошло - и хоп! - уже все понапокупали нарядов и разоделись)) Но в этом вся и суть - наши парни стали побольше ценить девушек, обращать на нас чуть больше внимания) Приятно)
Но, не забывайте, что здесь еще и коррупция может иметь место быть... Без обид - я не утверждаю)) Но наша Ксения - безусловно, красавица!!!

Ну наконец-то наши девушки стали прилично одеваться!!! Плохо, только, что это на неделю раз в четыре года ((((: