Город Операция «Канал» прошла успешно

Операция «Канал» прошла успешно

Во вторник, 24 ноября, в Тюмени проводилась операция «Канал», направленная на пресечение преступлений, связанных с незаконным распространением наркотиков. Около семи часов утра на перекрестке улиц Газовиков и Щербакова сотрудники отдела уголовного розыска УВД задержали двух молодых людей 27 и 30 лет. У каждого при обыске было обнаружено по 11 граммов героина. В дежурной части четвертого отдела милиции им предъявили обвинение по ст. 228 УК РФ («Незаконное хранение наркотиков с целью сбыта»).

Через несколько часов сотрудники ГУВД задержали в районе улицы Профсоюзной нигде не работающую 46-летнюю тюменку. При обыске у нее было обнаружен пакет с 14 граммами героина. Как оказалось, гражданка уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе, и за сбыт наркотиков. При попытке покушения на сбыт наркотических средств женщину задержали оперативники и доставили в дежурную часть.

По показаниям последней задержанной, сотрудникам милиции удалось разоблачить в день проведения операции еще одного сбытчика героина. Мужчина пятидесяти лет был взят с поличным в своем доме, расположенном в Казаровском переулке. В настоящее время ему предъявлено обвинение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем