Город Четыре машины сгорели за сутки

Четыре машины сгорели за сутки

Несколько случаев загорания автомобилей было отмечено специалистами МЧС за прошедшие сутки. Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, только в Тобольске пожарные трижды тушили пожары на транспорте. Первое сообщение было получено в четыре часа утра. В гаражном кооперативе «Речник-1» загорелся автомобиль «Хюндай Акцент». И гараж, и автомобиль повреждены огнем по всей площади, соседние боксы и автомобили пожарные спасли от уничтожения.

В половине шестого утра в микрорайоне 7«А» вспыхнул автомобиль ВАЗ-21083, в результате возгорания поврежденный по всей площади. Две рядом припаркованные машины частично пострадали от огня, а еще две пожарные спасли от уничтожения.

Еще один автомобиль ВАЗ-2110 горел в полдень в гаражном кооперативе по улице Ремезова. Огнем поврежден салон, а гараж и рядом стоящий автомобиль «БМВ» огнеборцы спасли. Причины пожаров предстоит установить специалистам.

Вспышка паров бензина, вероятно, стала причиной пожара в частном автомобиле «Пежо». Пожар случился на седьмом километре Московского тракта в Тюмени. Машина полностью повреждена огнем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем