Город Убийц тюменского таксиста нашли

Убийц тюменского таксиста нашли

В областном центре раскрыто тяжкое преступление, совершенное в конце января. Как сообщили в областной прокуратуре, 8 января 2009 года трое молодых людей, работающих на автомойке по улице Червишевский тракт, вместе выпивали и потом решили поехать в поселок Мыс, чтобы продолжить застолье.

Молодые люди поймали такси ВАЗ-2106 около остановки. В пути злоумышленники задумали напасть на водителя и завладеть его имуществом. Остановив автомашину в безлюдном месте в районе ул. Беляева на Мысу, злодеи набросились на 47-летнего таксиста, избили его и заставили забраться в багажник.

Через некоторое время один из бандитов, испугавшись ответственности за разбой, предложил своим приятелям убить владельца автомобиля. Около 11 часов вечера в лесополосе в районе улицы Судоремонтной подельники поочередно нанесли множество ударов ножом в различные части тела своей жертвы, а затем Никулин перерезал потерпевшему горло.

Оставив труп, злоумышленники около двух часов катались на машине по поселку, после чего решили сжечь труп вместе с автомобилем. По дороге два других подельника Никулина, Ильенко и Бакиров, покинули его. А Никулина, в пьяном виде управлявшего автомобилем, заметил наряд милиции. Задержав попытавшегося скрыться злоумышленника милиционеры обнаружили в багажнике труп и доставили молодого человека в отдел милиции для разбирательства.

Решением суда, рассмотревшего мотивированное ходатайство следователя, Никулин, Ильенко и Бакиров заключены под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем