Еда эксклюзив В Тюмени откроется очередной McDonalds

В Тюмени откроется очередной McDonalds

Рассказываем, где он появится и какие планы у компании на наш регион

McDonalds появится в новом ТРЦ «Матрешка» на улице Широтной

В Тюмени появится еще один McDonalds — общепит американской сети. Ресторан быстрого питания будет работать в строящемся сейчас ТЦ «Матрешка» на улице Широтной. По планам торговый центр начнет работать в конце лета.

— Согласованы условия и договоры с такими крупными игроками рынка, как «Перекрёсток», «Летуаль», DNS, KFC, «Леонардо», Sinsay, а также McDonalds, — рассказала 72.RU Анастасия Савченко, руководитель отдела маркетинга MALLTEAM.

Это четвертый McDonalds в Тюмени, но первый — в торговом центре. Напомним, два ресторана находятся в центре города на ул. Ленина и Мориса Тореза, еще один строят на месте бывшей автостоянки на Пермякова — Федюнинского.

— Компания McDonalds считает Тюмень и Тюменскую область одним из приоритетных регионов для развития. В планах компании открытие еще минимум трех предприятий в ближайшие два года, — прокомментировала 72.RU Наталья Панова, маркетолог американской корпорации в России. Первый McDonalds появился в областной столице 13 лет назад — в 2007 году.

Мы уже рассказывали, что в августе в Тюмени будет открыт новый трехэтажный торговый центр «Матрешка», площадь которого составит 20,5 тысячи квадратных метров. В ТЦ расположатся различные магазины, будут кинотеатр, ресторан «Кацо» и компьютерный клуб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем