Город Еда Вкуснейшее тюменское мороженое развезут по домам

Вкуснейшее тюменское мороженое развезут по домам

За любимым лакомством теперь можно не выходить в магазин

Нужно лишь написать производителю

Фанаты мороженого давно отыскали из огромного ассортимента своего фаворита — для многих им стал «Тюменский пломбир». Холодное лакомство от компании «ЛАНДИС» полюбили за потрясающий сливочный вкус без чрезмерной приторности — это ли не идеальная комбинация для классического мороженого?

Пломбир «Тюменский» создают только из натурального сырья местного происхождения — всё, что есть в составе, — высшего качества и первой свежести. Сырое и сгущенное молоко, сливочное масло, сахар и желатин — на этом перечне ингредиентов производитель решил остановиться, чтобы мы наслаждались только натуральным продуктом.

— Разрабатывая рецептуру, мы опирались на высокие традиции и ГОСТ. Для нас было важно готовить мороженое, простым вкусом которого можно удивить каждого. Мы решили сразу — продукт будет изготавливаться из минимума компонентов, а состав на упаковке станет подтверждением нашего уважительного отношения к потребителю. В «Тюменском» пломбире вы не найдете растительных жиров и неполезных добавок, — рассказывает Андрей Пензин, генеральный директор компании «ЛАНДИС».

Под маркой «Тюменский пломбир» вы встретите ванильное и шоколадное лакомство, а еще два вида умопомрачительного рожка — сливочного вкуса, а также с добавлением вареной сгущенки. Ванильное и шоколадное мороженое готовят не только в стаканчиках — для тех, кто готов наслаждаться десертом бесконечно, есть весовые варианты по 400 г и гастроемкости по 2 кг.

1 из 5

Как готовят идеальный пломбир

Если вы не знали, пломбир — это французское сливочное мороженое, которое давно стало классикой в истории производства холодного десерта. Можно сказать, этот сладкий шедевр гениален в своей простоте — в нем нет ничего лишнего, только нежный вкус сливок или шоколада.

«ЛАНДИС» знает, как сделать настоящий пломбир. Весь процесс можно описать в нескольких этапах:

  1. Необходимые ингредиенты смешиваются и пастеризуются.

  2. Далее полученная смесь гомогенизируется, охлаждается и разливается в емкости для созревания.

  3. Сформированная масса выдерживается в течение 12–15 часов без добавления стабилизаторов.

  4. Затем мороженое распределяется по рожкам и стаканчикам.

  5. Продукт отправляют на заморозку при -32... -35 °C.

  6. Потом начинается упаковка продукта.

  7. Заканчивается всё транспортировкой на склад и хранением при -23 °C.

Это мороженое влюбляет в себя даже тех, кто равнодушен к сладкому. Пломбир от «ЛАНДИС» настолько узнаваем по вкусу, что, казалось бы, замахнуться на попытку повторить его мало у кого хватит темперамента. Тем не менее владелец предприятия заметил, что с недавнего времени в магазинах города стали появляться клоны его продукта.

— Всем, кто верен марке «Тюменский пломбир», перед покупкой я советую внимательно ознакомиться с этикеткой. На ней должен быть напечатан адрес нашего производства: Тюменская область, Тюменский муниципальный район, МО п. Боровский, р. п. Боровский, промышленный район Южный, строение 2. Не так давно я начал наблюдать в витринах с мороженым продукцию, расфасованную в похожие на наши упаковки. Обертка чужого мороженого очень сильно напоминает наш фирменный дизайн, колористику и элементы бренда. Я не хочу, чтобы потребители получили разочарование от любимого десерта — подлинный вкус нашего пломбира невозможно повторить. Еще раз акцентирую ваше внимание: изучайте упаковку — ищите на ней адрес именно нашего производства. Никаких филиалов у нас нет, — объясняет Андрей Юрьевич.

Радость с доставкой на дом


Молочное лакомство известного бренда можно найти почти в каждом магазине формата «у дома» и в крупных торговых сетях. Но компания «ЛАНДИС» предлагает не расставаться с любимым лакомством ни при каких обстоятельствах. «Тюменский пломбир» вы можете заказать прямо себе домой и не думать о том, в каком магазине его сегодня купить; ведь это лакомство разбирают вмиг!

Восхитительный пломбир прекрасно поднимет настроение, станет отличным завершением трапезы или вкусным угощением на любой праздник. Заходите в «Инстаграм» на plombir_tmn и выбирайте, чем будете радовать себя и своих близких!

Заказывая мороженое у производителя, вы гарантированно насладитесь самым свежим мороженым. Только подумайте, насколько сокращается логистическая цепочка — десерт прямиком с завода попадает к вам на стол, минуя лишние транспортировки, длительное хранение в магазинах и т. п. Будьте уверены, на упаковке вы увидите дату, максимально приближенную к дате получения вашего заказа.

Служба доставки работает максимально ответственно — машина и оборудование содержатся в чистоте, водители и курьеры проходят обязательную дезинфекцию — вам нечего опасаться, мороженое привезут в обещанные сроки и без нарушений правил санитарной безопасности.

стались вопросы? Отправляйте их на электронную почту: landis_icecream@bk.ru.

ООО «ЛАНДИС». ИНН 7203390976. ОГРН 1167232076373. Фактический и юридический адрес: 625504, Российская федерация, Тюменская область, Тюменский муниципальный район, МО п. Боровский, р. п. Боровский, промышленный район Южный, строение 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем