Еда Где искать изюминку: в Тюмени откроют 12 неповторимых баров под одной крышей

Где искать изюминку: в Тюмени откроют 12 неповторимых баров под одной крышей

Часть заведений еще доступна для покупки

Масштабный барный проект ВULLWARBAR разместился на территории двухэтажного особняка на Герцена, 63

Решаете с друзьями, где скоротать свободный вечер? Какое заведение выбрать, если ваши представления об идеальном отдыхе не совпадают? Одной подруге хочется горячих танцев на барной стойке, другой — гламура и устриц, муж признает только крафтовые напитки и суровый интерьер, а вы в конце тяжелой рабочей недели способны лишь молча пить тропические коктейли под релакс-музыку? Споры в прошлом.

12 марта в Тюмени презентовали новое яркое и неординарное пространство для отдыха, объединяющее под одной крышей ни много ни мало 12 баров, каждый из которых имеет свою неповторимую концепцию и атмосферу. Масштабный барный проект ВULLWARBAR разместился на территории двухэтажного особняка на Герцена, 63.

Для тюменцев создали абсолютно безопасное пространство, где можно отдохнуть с комфортом. Здесь будет собираться «своя», «понимающая» публика с претензией на качество и изюминку. Есть и ограничения по возрасту: строгий фейс-контроль не пропустит молодых людей младше 24 лет и девушек, не достигших 21 года.

По задумке авторов проекта, новое барное пространство площадью более 1000 кв. метров сможет вместить до 700 посетителей за вечер. Средний чек заведения, по их подсчетам, составит около 1500 рублей.

Какой из 12 концептов выберете вы? Бар OSCAR просто создан для «голливудских звезд» — здесь можно «выгулять» свое маленькое черное платье и сделать фото со статуэткой на красной дорожке. Фанаты изысканных угощений оценят меню устричного бара, а любители всего необычного — уникальный VIKINGS, стилизованный под традиционное судно древних мореходов, украшенное образом Валькирии — героини скандинавских мифов. Есть в ВULLWARBAR и профессиональный караоке-зал и две VIP-ложи для тех, кто ценит абсолютное уединение.

Увидеть ВULLWARBAR первыми довелось экспертам рынка HoReCa и тем, кто в ближайшее время планирует открыть свой собственный бар. Переделка в ВULLWARBAR еще не закончена, поэтому когда на презентации гостей встретили красивые девушки в строительной форме, почти никто не удивился.

Заинтересованной аудитории продемонстрировали возможности нового заведения, которое пока не имеет аналогов в Тюмени, угостили фирменными закусками и домашним лимонадом от шеф-повара.

ВULLWARBAR — настоящая находка для потенциальных рестораторов. Организаторы помогут открыть свое дело с наименьшими затратами. При этом, если вы пока не ас ресторанного бизнеса, вам окажут профессиональную поддержку — организаторы готовы помогать и объяснять тонкости нового дела от а до я. Часть баров уже выкуплена, но и свободные пространства пока еще есть в наличии.

Открытие ВULLWARBAR запланировано на майские праздники. Организаторы просят в это время отказаться от дальних поездок, ведь так вы пропустите все самое интересное! Кстати, на праздник пригласили звезду, ее имя пока держат в строгом секрете.

ВULLWARBAR,
666-330.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем