Еда «Палитра вкусов от шеф-повара»: тюменцев позвали на гастроужин

«Палитра вкусов от шеф-повара»: тюменцев позвали на гастроужин

Чем такой поход в ресторан отличается от обычного?

Такие встречи рассчитаны на большое количество гостей и дают возможность за фиксированную стоимость попробовать деликатесы

Формат гастрономических ужинов всё больше набирает популярность. И это неудивительно: встречи, рассчитанные на большое количество гостей, дают возможность за фиксированную стоимость попробовать деликатесы, на которые раньше не решался или которых попросту не было в меню. Провести вечер за дегустацией кулинарных шедевров предложили и тюменцам.

В следующий четверг, 21 ноября, гастробар «Лёгкий чек» будет работать в непривычном режиме. Попасть на закрытый ужин, который начнётся в 19:00, у горожан получится только по заранее приобретённым билетам.

В меню гастроужина войдут пять блюд из лосося, утиного филе и телятины, ассорти из деликатесных закусок, пять напитков и десерт

Этим вечером шеф-повар не станет готовить перечисленные в меню блюда. Специально для гастроужина он продемонстрирует гостям навыки в создании новых кулинарных шедевров.

Выгода от такого гастроужина очевидна: за 2200 рублей гость пробует пять тонких блюд из лосося, утиного филе и телятины, угощается ассорти из деликатесных закусок, оценивает пять богатых вкусом напитков и не остаётся без десерта. При этом по отдельности лакомства обойдутся в несколько раз дороже.

Гастроужин 21 ноября обойдётся всего в 2200 рублей за человека

Проснувшийся от перечисленных вкусностей аппетит удовлетворят за ужином 21 ноября. Для этого нужно забронировать столик в гастробаре «Лёгкий чек» по телефону (3452) 55–55–52 или на сайте. Гостям подготовили подарки и сюрпризы.

Возрастное ограничение — 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем