Еда В Тюмени прикрыли пельменную, в которой нашли тараканов

В Тюмени прикрыли пельменную, в которой нашли тараканов

Поводом для внеплановой проверки кафе «Пельмень Сметана» послужила жалоба посетителя

Общепит, расположенный на улице Мельникайте, закрыли на 15 суток

Ленинский районный суд Тюмени сегодня, 5 ноября, временно приостановил работу кафе «Пельмень Сметана» (Мельникайте, 58/1). Общепит закрыли на 15 суток по результатам внеплановой проверки, поводом для которой послужила жалоба одного из посетителей.

— Пока ждал свой заказ, обнаружил таракана на стене, после чего в варениках нашел волос, порции маленькие, цены высокие. Данное заведение не рекомендую, — написал недовольный клиент.

Представители кафе «Пельмень Сметана» признали свою вину и пообещали устранить недостатки

Информация об антисанитарии, появившаяся в Сети, подтвердилась полностью. Во время осмотра кафе специалист регионального «Центра гигиены и эпидемиологии» обнаружил множество недостатков. В производственных помещениях были замечены живые тараканы и следы их жизнедеятельности в большом количестве, а в коридоре хранились строительные материалы, мешавшие проведению качественной уборки.

Кафе находится по адресу: улица Мельникайте, 58/1

Законный представитель ООО «ПроизводствоС» в судебном заседании полностью признал вину и заявил, что выявленные во время проверки нарушения устраняются.

Несколько дней назад по аналогичной причине был закрыт «Бургер Кинг» на улице Гнаровской. Деятельность популярного общепита приостановили на месяц из-за тараканов на кухне и в обеденном зале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем