Еда Шестиклассники тюменского лицея пожаловались на хлеб с плесенью в столовой. Поставщик все отрицает

Шестиклассники тюменского лицея пожаловались на хлеб с плесенью в столовой. Поставщик все отрицает

Представители поставщика питания отрицают свою вину и говорят, что это не их хлеб

Такой хлеб дали ученикам шестой параллели лицея, который находится на Шаимском проезде 

В пятницу, 6 сентября, родители тюменских шестиклассников пожаловались, что их детям в столовой на обед дали хлеб с плесенью. Инцидент, по их словам, произошел во втором корпусе лицея № 81 на Шаимском проезде.

— Раньше такого не было, но случившееся нас очень встревожило. Хлеб приходит в школу в нарезке от поставщика питания, хорошо, что дети вовремя заметили это и не стали есть его. Хлеб сразу же заменили, как только учитель это увидела, — рассказал редакции 72.RU родитель ученика.

Однако сам поставщик питания уверен, что произойти такого не могло.

— У нас идёт производственный процесс, никакого плесневелого хлеба у нас нет, все свежее. Не знаем, что там на фото, но такого хлеба у нас нет, — сказали в организации школьного питания «Центральный», которая обслуживает лицей.

Руководство лицея № 81 обещало дать комментарий чуть позже. Сегодня в учебном заведении идут экзамены, и директор в течение всего дня была занята.

Это не единственный конфликт, связанный с питанием в тюменских школах. До этого в нижнетавдинской школе разгорелся скандал из-за странной колбасы. После этого директора, поваров и медика учебного учреждения наказали.

Если у вас есть фото или видео, как и чем вашего ребёнка кормят в школе, вы хотите поделиться своим мнением с редакцией по поводу школьного питания, то свяжитесь с нами по телефону 8–922–261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

Чью позицию вы поддерживаете и кому верите по поводу хлеба с плесенью? 

Родителям школьников, им-то зачем врать? 
Я верю поставщику питания, у них нет такого хлеба с плесенью 
Я думаю, что этот хлеб в столовую подкинули сами дети 
Свой ответ напишу в комментариях 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем