Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где самая вкусная пюрешка с котлеткой в Тюмени? Топ-3 сытных и недорогих столовых от читателей 72.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
19 сент 2022 в 00:53

Да вы просто в столовой в Рощино не были, те кто голосовал за все эти заведения. Ну и не надо, нам больше достанется :)

.111
19 сент 2022 в 05:03

Ассорти лет пять назад было не плохое. В 3 сотки укладывался обед от пуза. Не домашнее конечно, но ничего. Потом порции стали меньше, цены выше, качество тоже пострадало...

Иван
19 сент 2022 в 06:49

Ассорти, самое отстойное среди перечисленных. Два раза травился их едой.

19 сент 2022 в 08:11

Работаю в центре и часто хожу на обеды. И для себя сделала вывод, что лучше ходить на бизнес -ланчи в кафе, так как по цене выходит так же, вкуснее, не ходишь с этим подносом, не стоишь в очереди+во многих кафе работают карты лояльности, что иногда даже позволяет сэкономить на обеде. Нравится сеть кафе Ермолаев (сейчас Соболев групп вроде). Их в центре очень много, вкусно, приемлемая цена+бонусная программа (не реклама). Еще часто тоже хожу в Шашлыкофф, но что то последнее время стало там не очень.

19 сент 2022 в 08:15

Среда -нормальная столовая. И цены приятные и всегда вкусно, особенно их выпечка.

Гость12345
19 сент 2022 в 09:58

Столовая за 300р -- это не столовая, это бизнес кафе.

Столовая это место где человек ест в обед, сколько денег человек при зп в 25-30 оставит в этой столовой питаясь каждый обед ???

19 сент 2022 в 10:12

База N1 п подвальчике неплохая была столовая.

Гость
19 сент 2022 в 12:06

Противно читать ваши уменьшительно-ласкательные заголовки: все эти котлетки, ПЮРЕШКИ, мамочки и проч. - 🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
19 сент 2022 в 13:00

Хова, лучшая!!

19 сент 2022 в 15:20

тараканов потравили там надеюсь?

гость66
19 сент 2022 в 16:51

Вы автор, по каким критериям выбрали ,что в Ассорти это дешево и вкусно? И кафе это далеко не столовая, столовая это народное заведение для приема пищи и не дорогая, до 200 руб. , А вашем рейтинге Кафешек без 400-500 руб не пообедаешь...

тюменец коренной
19 сент 2022 в 17:09

уверен, комментарии не пройдёт, но, всё же....

вы, друзья, конечно, простите...
далекооо не народное, и, соФсем не столовая....
ну, ооочень вкууусноо, пока не испорчено по качеству еды -
"Сыроварня Аркадия Новикова" на Советской, 55 (бывший "Пассаж")...
тепло, уютно, комфортно, вкусно, недорого, персонал пока не испорчен....., но, тьфу тьфу....
не дай Бог, подмешается "тюменский сервис"....
ооочень надеемся на это, конечно...
пока, даже, там искренне улыбаются, а не наделанно....

продержите марку, пжл, Лариса....

Гость
20 сент 2022 в 09:42

Вкусно! У нас на Западносибирской в кулинарии. ПЛОВ- пальчики оближешь. Пюре- воздушное. Спасибо повторам!!!

Гость
20 сент 2022 в 11:47

Как дома - отлично, красиво, очень вкусно! Всегда все свежее! Жаль, рядом нет этой столовой. На предыдущей работе на обед только туда ходили.

Гость
20 сент 2022 в 11:48

Как дома напротив Солнечного - лучшая реально в этом сегменте.

Влад
31 окт 2022 в 00:43

Всем советую столовую Огонёк на ул.привокзальной 15

12 нояб 2022 в 21:20

Лучшая столовая на Демьяна Бедного 100. Огонь.