Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где самая вкусная пюрешка с котлеткой в Тюмени? Топ-3 сытных и недорогих столовых от читателей 72.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
18 сент 2022 в 16:52

Дома , от жены !

18 сент 2022 в 17:15

Только котлетосы пожарил ермолаевские, нормально

Гость
18 сент 2022 в 17:17

продолжайте писать а я все же поиду бачки проверю у магнита и пятерки , ужин )

Гость
18 сент 2022 в 17:22

реклама

Добрый Тюлень
18 сент 2022 в 17:29

Не знаю как другие Ассорти, но тот, что в Магеллане - не очень. Качество оставляет желает лучшего...

Гость
18 сент 2022 в 17:31

как вкусно на картинке, не ела уже неделю толком.. если бы не в ленте творожок просрачка с 40% скидкой( совсем тоскливо

18 сент 2022 в 17:33

Самая вкусная столовая была в бывшем здании налоговой на Пржевальского, года 3 не был, правда. Никакие Ермолаевы с Ассорти в подметки не годятся

18 сент 2022 в 17:33

Ассорти стал полным шлаком

Гость 2302
18 сент 2022 в 17:53

Ассорти, через одно заведение и там нефига не 300 руб, второе как дома не была-незнаю. В Борще не стала бы есть, тоже все дорого и не могу сказать,что вкусно борщ-вода с овощами.

Гость
18 сент 2022 в 18:16

Ну в столовке вас точно домашней едой не накормят. Лучше все таки, если работаете, то приносить еду из дома

Гость
18 сент 2022 в 18:29

Самое вкусная столовая в здании администрации. И ассортимент, и цены ниже, и вкусно.Персонал внимательный, без хамства.Можно спокойно зайти и покушать

Гость
18 сент 2022 в 20:24

Хорошо покушать можно в обычной совдеповской столовой, еще такие есть в Тюмени- без пафоса, без рекламы в соцсетях.
Есть еще пельменные на обороне, на ветеранов труда.

18 сент 2022 в 20:34

Поддерживаю столовую на Пржевальского в бывшей налоговой, действительно вкусно, я ела.

Гость
18 сент 2022 в 20:57

Да практически с и нет та их столовых,где действительно вкусно, просто и по карману.Заполонили новомодные заведения,где все не пойми из чего,искусственное как мыло,а стоит баснословных денег. За что? Не понятно. Дань моде,да и только. Одним словом - отрава. 😒

Гость
18 сент 2022 в 21:01

Столовки иногда обнаруживаются в тайных местах))
случайно в обед обнаружена столовка в невзрачном здании, не помню название. По карте адрес холодильная, 71а. Вкуснее, чем в общепите вокруг.

Гость
18 сент 2022 в 21:08

в Хова очень вкусно и цены приемлимые.
"Борщ" гадкий, в ассорти как "повезет"

Гость
18 сент 2022 в 21:21

Вкусная столовая на против Солнечного.

Игорь
18 сент 2022 в 21:21

Приходится часто заходить в ассорти, ценник стал не гуманный, если брать первое, второе и напиток, порой выходит 400+ рублей. Считаю что за такую еду и подачу это дорого. Если брать один из двух комплексных обедов то по цене выходит более менее, но там выбор скупой. За такие деньги можно заказать бизнес ланч практически в любом ресторане Тюмени.

Гость
18 сент 2022 в 21:49

Долой всякие бизнес ланчи! На придумали всякую зарубежную фигню! Надо есть свою нормальную еду что готовят в своих столовых. Нормальные сытные пельмени пирожки компот чай кофе. Комплексные обеды.

Влад
18 сент 2022 в 22:54

Все фигня. В борще чтоб поесть первое второе и салатик с компотом нужно потратить больше 400 р. Ассорти и далее.. Тоже. Лет пять назад дорогие были.. И сейчас тоже.

Александр
18 сент 2022 в 22:56

Ребята, я конечно запоздал с ответом, но ...вы забыли про ,,Рябинушку,, на ул. Ветеранов Труда"!. Лучше, только дома! Пюрешка с язычком с горчичкой и конечно с компотиком. Можно сдобрить сметаной, которая ,,стоит,, в стаканн и т. д. Конечно же я не хочу чтобы там начались очереди .....но разок стоит заехать!!!

Феликс
18 сент 2022 в 23:04

Чё не публиккете комментарии?
"Туркестан "на Волгоградской! Супер вкусно! Ценник адекватный.

Студент ТюмГУ
19 сент 2022 в 00:27

Борщ это огонь
Можно взять комплексный обед за 165 рублей
Тула входит: компот, салат, горячее и второе

Гость
19 сент 2022 в 00:53

Да вы просто в столовой в Рощино не были, те кто голосовал за все эти заведения. Ну и не надо, нам больше достанется :)

.111
19 сент 2022 в 05:03

Ассорти лет пять назад было не плохое. В 3 сотки укладывался обед от пуза. Не домашнее конечно, но ничего. Потом порции стали меньше, цены выше, качество тоже пострадало...

Иван
19 сент 2022 в 06:49

Ассорти, самое отстойное среди перечисленных. Два раза травился их едой.

19 сент 2022 в 08:11

Работаю в центре и часто хожу на обеды. И для себя сделала вывод, что лучше ходить на бизнес -ланчи в кафе, так как по цене выходит так же, вкуснее, не ходишь с этим подносом, не стоишь в очереди+во многих кафе работают карты лояльности, что иногда даже позволяет сэкономить на обеде. Нравится сеть кафе Ермолаев (сейчас Соболев групп вроде). Их в центре очень много, вкусно, приемлемая цена+бонусная программа (не реклама). Еще часто тоже хожу в Шашлыкофф, но что то последнее время стало там не очень.

19 сент 2022 в 08:15

Среда -нормальная столовая. И цены приятные и всегда вкусно, особенно их выпечка.

Гость12345
19 сент 2022 в 09:58

Столовая за 300р -- это не столовая, это бизнес кафе.

Столовая это место где человек ест в обед, сколько денег человек при зп в 25-30 оставит в этой столовой питаясь каждый обед ???

19 сент 2022 в 10:12

База N1 п подвальчике неплохая была столовая.

Гость
19 сент 2022 в 12:06

Противно читать ваши уменьшительно-ласкательные заголовки: все эти котлетки, ПЮРЕШКИ, мамочки и проч. - 🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
19 сент 2022 в 13:00

Хова, лучшая!!

19 сент 2022 в 15:20

тараканов потравили там надеюсь?

гость66
19 сент 2022 в 16:51

Вы автор, по каким критериям выбрали ,что в Ассорти это дешево и вкусно? И кафе это далеко не столовая, столовая это народное заведение для приема пищи и не дорогая, до 200 руб. , А вашем рейтинге Кафешек без 400-500 руб не пообедаешь...

тюменец коренной
19 сент 2022 в 17:09

уверен, комментарии не пройдёт, но, всё же....

вы, друзья, конечно, простите...
далекооо не народное, и, соФсем не столовая....
ну, ооочень вкууусноо, пока не испорчено по качеству еды -
"Сыроварня Аркадия Новикова" на Советской, 55 (бывший "Пассаж")...
тепло, уютно, комфортно, вкусно, недорого, персонал пока не испорчен....., но, тьфу тьфу....
не дай Бог, подмешается "тюменский сервис"....
ооочень надеемся на это, конечно...
пока, даже, там искренне улыбаются, а не наделанно....

продержите марку, пжл, Лариса....

Гость
20 сент 2022 в 09:42

Вкусно! У нас на Западносибирской в кулинарии. ПЛОВ- пальчики оближешь. Пюре- воздушное. Спасибо повторам!!!

Гость
20 сент 2022 в 11:47

Как дома - отлично, красиво, очень вкусно! Всегда все свежее! Жаль, рядом нет этой столовой. На предыдущей работе на обед только туда ходили.

Гость
20 сент 2022 в 11:48

Как дома напротив Солнечного - лучшая реально в этом сегменте.

Влад
31 окт 2022 в 00:43

Всем советую столовую Огонёк на ул.привокзальной 15

12 нояб 2022 в 21:20

Лучшая столовая на Демьяна Бедного 100. Огонь.