Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «12 бессмертных мифов об алкоголе, в которые все до сих пор верят»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
владимир
11 сент 2022 в 10:26

Не знаю как насчёт того, что "сон алкоголика краток и тревожен", мне, если надо выспаться, нужно в течение вечера выпить бутылочку красного сухого (пью сравнительно недорогие испанское или итальянское), сплю потом сном сурка до утра (с глубокой и быстрой фазами). Голова с утра не болит (тут, разумеется, качество алкоголя имеет решающее значение).

Гость
11 сент 2022 в 10:34

В банке 0.5 безалкогольного пива примерно 6мл водки, а в 0.5 алкогольного 55-63мл водки. Итого: 1л обычного пива ~ стопка водки ~ 8л безалк. пива.

Гость
11 сент 2022 в 11:25

Раньше, я мог литр выкушать... Дык, был романтизЬм ... 👍😁

Зависимый
11 сент 2022 в 12:08

Отличная статья! Завязываю.

Гость
11 сент 2022 в 12:28

завязал совсем. счастлив

11 сент 2022 в 12:49

Было бы полезно ещё написать, что наше "мудрое" законодательство ввело обязательный тест на карбогидрат-дефицитный трансферрин для определения, является ли человек хроническим алкоголиком или нет - что совершенно непоказательно (и в статье об этом в принципе чётко написано), но стоит такой анализ от трёх тысяч... выводы делайте сами - забота ли это или "ничего личного, просто бизнес". 😐

Гость
11 сент 2022 в 15:15

жрите пойло рабы

ОЛЬЕЧКА АР БУЗОВА
11 сент 2022 в 18:24

Коньяк ?!!!!! Так и знала что этим закончится 🍷!!!!! Пить будешь ? « нет я пропущу « , ну и я тоже пропущу …. одну 🙂

11 сент 2022 в 19:17

Не пью больше двух лет вообще никакой алкоголь - счастлив, весел и здоров )

12345
12 сент 2022 в 09:13

"в результате чего опьяневший человек начинает сметать со стола всё, что находится в доступе, не особо заботясь о совместимости продуктов, их вкусе и количестве." (С)
Ну вот не факт совершенно! Я если выпью и немного закушу, то вообще потом есть не хочется. И если дальше продолжаю выпивать - то не закусываю практически. Да и друзья-знакомые многие по такой же схеме работают.

12 сент 2022 в 11:25

Алкоголь это яд, причем раньше говорили, что существую безопасная доза алкоголя (типа бокал вина в день) и даже вроде это полезно, но сейчас мнение поменялось, безопасной дозы алкоголя нет и даже бокал вина или пива это удар по здоровью организма.