Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где крутят самую вкусную шаурму в Тюмени? Народная карта, от которой у вас потекут слюнки»

Вернуться к публикации
Все комментарии159
Шалабай бабай
24 июля 2022 в 13:43

Как это вообще можно есть 🤮

Гость
24 июля 2022 в 13:44

в лаваше шаурма очень испортилась ,шкуры хрящи и одна капуста ,в кристале дак точно

Гость
24 июля 2022 в 13:49

Сами пусть едят эту гадость

26742
24 июля 2022 в 13:53

В #лаваш точка в Кристалле вообще не вкусная, в Донер лайк на Верхнем бору большая и вкусная, в Сабыре у Малахита говорят вкусная

Гость
24 июля 2022 в 13:53

Нет, не захотелось. Терпеть не могу овощи.

Гость
24 июля 2022 в 14:01

Самая вкусная не попала на ваши карты и это хорошо ! Не будет очередей и цены не взлетят. В Тюмени есть настоящая шаурма ! 🔥

Иван
24 июля 2022 в 14:03

Лучше manny's kitchen ничего не пробовал. Теперь шавуху другую даже покупать не могу, заказываю доставку через весь город)

Гость
24 июля 2022 в 14:04

А мне интересно!!!
Как часто надзорные органы проверяют что за мясо используют в шаурме и есть ли риск полакомиться собачатиной и прочей,мяукающей живностью???

Гость
24 июля 2022 в 14:07

Самая отвратная на Мориса Тореза у сбера! Воняет уксусом на всю улицу, и куча хрящей и кожи, а ведь очереди вечно

Тим
24 июля 2022 в 14:09

В Лаваше мясо как вареное

Гость
24 июля 2022 в 14:11

Было ожидаемо, что победят сетевики, максимально некорректный топ. Вряд ли те, кто живут в восточном, пробовали шаверму из тоже же зареки и наоборот. А ведь и там и там достаточно много вкусных мест. В 2гисе на #лаваш рейтинг 2.5 вообще. Лучше смотреть на рейтинг за исключением сетевиков.

Михаил
24 июля 2022 в 14:27

Лаваш-это точно не топ...Из тройки лидеров соглашусь, что Донер Лайк, Мэннис Китчен и Свиток вполне претендуют быть на первых местах

ВВВ
24 июля 2022 в 15:02

как всегда реклама.

"Шаурма у Маги" на Орджоникидзе самая вкусная, а если ты не согласен, то узнаешь о себе много "интересного"😉.

Гость
24 июля 2022 в 15:11

По поводу кебаба, Р.Трениной 3 . Это не шаурма и не кебаб. Это какое противное месиво. Именно месиво без вкуса и запаха

24 июля 2022 в 15:17

шаурма зло...

Гость
24 июля 2022 в 15:26

Донер на Тульской. Только там, пробовала в разных городах. Но это для меня топ!

Тюменец
24 июля 2022 в 15:26

Лаваш# лучшая шаурма в мире. Остальные не удел.

Сибиряк
24 июля 2022 в 15:35

Это не топ, это проплаченная реклама!
В Тюмени нет нормальных заведений тем более топовых кто делает вкусную шаурму.
Сеть Лаваш это вообще не шаурма а лепёшка с капустой.
Одна капуста без вкусная.
Там нет почти мяса и это мясо вареное без вкуса и запаха, соус отстойный и цена такому чудо должна быть рублей 90 не больше.
Обычная забегаловка с ценами не соответствующим тому что готовят.
Не нужно такими постами вводить людей в заблуждение!

24 июля 2022 в 15:38

Мангал не попал в рейтинг, а у них самая вкусная. Они делают шашлык из свинины и кладут её в шаурму. Жаль одну точку закрыли, знаю ещё одну в Солнечном.

24 июля 2022 в 15:40

то-то живности на улице меньше стало

Гость
24 июля 2022 в 15:40

Самая вкусная на Малиновского, молоды ребята!

Igor
24 июля 2022 в 15:50

Брал в Ашане шаурмячная "лаваш", три разные шаурмы, принёс домой, начали есть. В шаурме напрочь отсутствовало мясо, в блин завёрнута сырая капуста и всё залито соусом. Вернулся, спросил у шаурмячницы, почему такая веганская начинка? Она глядя мне прямо в глаза ответила, что бодяжат они свои изделия в соответствии с технологической картой. Позвонил на горячую линию их сети, обьяснил суть претензии, обещали перезвонить, прошло пол года, тишина. Буду искренне рад, если они загнутся и освободят место, для честных предпринимателей.

24 июля 2022 в 15:55

Шаурмяха это наше все. Зачем вам заводы фабрики. Ps. В шаурме не важно какой состав, важно специи и соус по мощней

24 июля 2022 в 15:56

На Русь вкусная.

Марго
24 июля 2022 в 16:07

Серьёзно?! Где самая вкусная шаурма из курицы или свинины? Свинины?? Бывает из свинины??? Мусульмане не едят свинину и готовить для других ее это против закона! Только у них по-настоящему вкусная еда такого типа - это их народная еда.. Делайте выводы - из свинины чёрти кем приготовлена!

Мамасита
24 июля 2022 в 16:15

Шаурма у Маги, самая лучшая .

Артём
24 июля 2022 в 16:22

Лаваш топ1? Вы на приколе там что ли. Со свитком ещё могу согласиться, но лаваш... Я не знаю, что с вкусами у людей, если лаваш в рейтинге у них первое место занимает. Вместо лаваша должна быть шаурма по братски

Гость
24 июля 2022 в 16:31

Русские люди не торопясь превращаются в народ ближнего зарубежья Что дальше???

Александр
24 июля 2022 в 16:48

Кебаб гриль на харьковской! Лучше нет и не было нигде) все остальное пресное и безвкусное!

Гость
24 июля 2022 в 17:06

Шаурма с тараканами и новый доширак со вкусом падали

Юлия
24 июля 2022 в 17:22

Абсолютно не согласна с данной статьей. Видно, что первые места проплачены. Как только хорошее заведение становится сетью, качество теряется моментально.
Поэтому для меня лучшей шаурмой остаётся кафе Ломаджо в Зареке. Пробовали в разных частях города по отзывам из 2ГИС и каждый убеждались, что видимо отзывы куплены, так как шаурма настолько отвратительна, что даже не доедали и выкидывали.

Гость
24 июля 2022 в 17:23

Раздражает названия на американский манер что нельзя нормально по русски назвать

Дмитрий
24 июля 2022 в 18:34

Лаваш ,самая плохая шаурма.

Гость
24 июля 2022 в 18:50

Сначала в России пропала культура питья, все стали бухать от мала до велика, теперь пропала культура еды, все едят из бумажных пакетов, непонятно какого качества Фаст фуд, без оглядки на эстетику и гигиену. Культура уходит из человека, остаются животные инстинкты.

раввин Яков
24 июля 2022 в 18:54

Самая лучшая шаурма, это сделанная своими руками. Не стоит покупать у басурман, тем самым поддерживая их торговлю.

Саша
24 июля 2022 в 19:05

Никто не угадал самая вкусная сделанная с душой самим у себя дома.

Булочка
24 июля 2022 в 19:19

Меня быстрее стошнит от ваших заголовков.

Гость
24 июля 2022 в 19:20

В Кристалле 💩 а не шаверма, мяся столовая ложка

Гость
24 июля 2022 в 19:27

О! Проплаченная реклама подъехала.

Ворчунья
24 июля 2022 в 20:11

Прошлым летом я ОТРАВИЛАСЬ шаурмой, приготовленной в моём присутствии (!) в одном из торговых центров. Больше - шаурму не покупаю: вообще, совсем.

Гость
24 июля 2022 в 21:03

После шаурмы из Кристалла, точка напротив Ашана, меня рвало полчаса.

Серега
24 июля 2022 в 21:49

Лаваш??? О Господи, избавь меня от этого дерьма...если это правда так считают опрошенные люди, то я им сочувствую. Не думал что самая ужасное блюдо с капустой займёт первое место. Это проплаченная реклама. Жулики!!!!

ЯЯЯЯЯ
24 июля 2022 в 22:06

В лаваше вкусная норвежская. Ламаджо на газовиков. и хот донер на льва толстого самые вкусные

Газелист
24 июля 2022 в 22:12

Как-то взяли шаурму в Лаваш центре,Кристалл.Втроем обожрались))

Гость
24 июля 2022 в 22:15

Вкусная шаурма на Ямской возле строительной академии

Гость
24 июля 2022 в 22:17

Почему нет ответа "никогда не ел" или "непробовал"? Да есть такие люди.🙂

Чугуев
24 июля 2022 в 22:27

Общепитовскую еду не переношу в принципе. Если приходится перекусить, не имея домашней еды под рукой, то лучше возьму запечённый пирожок с картошкой.

Гость
24 июля 2022 в 22:49

Запечатают в эти лепехи не пойми что,а люди хавают.

Риtta
24 июля 2022 в 23:34

Самая вкусная шаурма у ТЦ «Континент». Рекомендую очень .

романджо
25 июля 2022 в 00:11

твоя шаурма на лагунова огонь.очень нравится.там сырная реально с сыром.а не сырным лавашом и соусом.